Suspicious Zombification - мобы-зомби [1.20.1] [1.19.4] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

831
Рейтинг: 3,00 2
Suspicious Zombification - мобы-зомби 1.20.1 1.19.4 1.18.2 1.17.1 1.16.5

Suspicious Zombification - мобы-зомби


Мод добавит в майнкрафт зомбифицированных мобов, теперь курица, корова, свинья и овца могут в виде зомби, мало того, что они выглядеть будут как зомби, так и яйца, молоко, шерсть с них будет испорченной (но всё ещё можно будет использовать). По миру теперь можно найти структуру, где обычной жизнью живут зомби, если в неё зайти, то можно получить проклятие, которое можно снять только с помощью ритуала, но внутри этой структуру хороший лут.


Как снять проклятие:
Подозрительный ритуал (Suspicous ritual) - единственный способ избавиться от проклятия зомби. Эту структуру можно найти как рандомно, так и построить самому. Чтобы ритуал сработал, должна быть ночь, и зомбированное животное должно находиться внутри ритуальной структуры и быть привязанным к забору посередине. Начать подозрительный ритуал так же просто - надо встать внутри ритуальной структуры, выпить зелье слабости и съесть подозрительный тыквенный пирог с золотым яблоком. По завершении вам будет дарована грация зомби (zombie's grace), которая заставит зомби-мобов игнорировать вас в течение определенного времени.
Как построить подозрительный ритуал: точеные каменные кирпичи являются обязательными, любые другие каменные кирпичи могут быть нормальными, замшелыми или потрескавшимися. Под каждой из четырех тыкв в углах сооружения должны быть каменные кирпичи. Можно использовать любой деревянный забор посередине. Трофеем на деревянном заборе может быть трофей из моркови, картофеля или железного слитка.

Suspicious Zombification - мобы-зомби 1.20.1 1.19.4 1.18.2 1.17.1 1.16.5

Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Suspicious Zombification:



Похожие моды:

Комментарии