Sculk Worm - слепой подземный червь [1.18.1]

956
Рейтинг: 4,33 3
Sculk Worm - слепой подземный червь 1.18.1

Мод Sculk Worm добавляет в майнкрафт огромного скалк-червя, это существо может передвигаться сквозь блоки и реагирует на звуки. Это грозный противник выполненный в стиле будущего моба Варден. На основе дропа с этого червя можно создать специальный шлем, он будет показывать расположение источников звука от враждебных мобов и игроков.

Сам червь реализован очень круто, он ползает сквозь блоки и из-за этого очень опасен и кардинально отличается от обычных мобов. Червь издает реалистичные звуки, и само собой реагирует на шум от игрока, вы должны передвигаться в присяде. Так же червь оставляет след из слизи, если наступить на нее, то вы получите эффект слабости.

Сразившись с червем, у которого целых 200Hp, вы сможете создать шлем который позволяет видеть шумящих враждебных мобов и игроков. Вы видите их не в виде подсветки модели, а просто как определенные частицы которые видно сквозь блоки.

На данный момент мод не имеет естественного спавна, автор думает над тем, как моб будет появляться, одна из мыслей - особый эффект вроде дурного предзнаменования, если игрок получил его, то большой шанс встретить одного или нескольких червей под землей.






Как установить мод:

  1. Установи Fabric
  2. Установи Fabric API
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с фабриком.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Sculk Worm:



1.18.1: sculk_worm-0.1.4.jar 2,03 Mb
для Fabric + установить Fabric API

Похожие моды:

Моды для версий:

1.18.1

Комментарии