Medieval Origins - Расы со Способностями [RUS] [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

175
Рейтинг: 0,00 0
Medieval Origins - Расы со Способностями RUS 1.20.1 1.19.2 1.18.2 1.17.1 1.16.5

Мод Medieval Origins является дополнением для мода Origins и добавляет 15 новых Рас\Происхождений.
  • Арахна - Гуманоидные, полукровки арахнидов, арахны размером с человека , ловкостью и проворством паука. Что может пойти не так?
  • Банши - это духи, чьи крики могут разбить стекло и довести человека до самоубийства. В мифологии они также считаются предзнаменованием смерти.
  • Демон - это зло, слуги Сатаны. Это дает им многочисленные преимущества, но также может стать их погибелью.
  • Гном - низкорослые гуманоиды, живущие под землей. Они отлично справляются с добычей полезных ископаемых, но имеют проблемы с выживанием на поверхности земли.
  • Эльф - умные и долгоживущие обитатели леса. Их умение стрелять из лука полезно для дальних дистанций, но вблизи их хрупкость становится проблемой.
  • Фея - Магические существа, способны на гораздо большее, чем обычные люди. Является ли это благословением или проклятием, решать вам...
  • Гоблин - Коварные и жадные, превосходны в бою один на один и получают больше добычи с любых убитых ими мобов, хотя их маленький размер становится проблемой против групп врагов.
  • Рыцарь - это доблестные герои, которые неустанно трудятся для защиты земли.
  • Горгона - превращает своих врагов в камень. Однако жизнь без возможности смотреть кому-либо в глаза влечет за собой последствия...
  • Некромант - Маги, обученные искусству воскрешения мертвых, некроманты могут создать армию из ничего. Однако эта нездоровая связь со смертью имеет свои последствия...
  • Огр - Крупные и непробиваемые громилы, свирепые существа с огромным ростом. Однако их аппетит ненасытен, а рост так же часто мешает, как и помогает.
  • Паладин - воины Господа, они превосходно сражаются с нечистью и нежитью. Однако их святость делает их уязвимыми для нападения этих самых существ...
  • Жертва чумы - Ношение чумы влияет на повседневную жизнь жертвы, но не убивает ее. При правильном использовании она может стать мощным оружием против их врагов.
  • Сирена - обладают пленительной красотой и злым характером, их неотразимая красота погубила многих моряков. Вам предстоит использовать эту силу в полную силу.
  • Оборотень - Свирепые животные или люди с непонятным заболеванием? Оборотень может быть кем угодно, а какой путь выберете вы?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Когда упоминаются "магические" или "спектральные" мобы, речь идет об этих мобах: ведьмы, эндермены, эндер-дракон, пули Шалкера, Челюсти Заклинателя, Вредина, Скелеты Иссушители, Стражи и Древние Стражи.

ВНИМАНИЕ: На некоторые виды Происхождения (а именно Гномов и Фей) накладываются невидимые эффекты для их способностей. При смене Происхождения они могут сохраняться в течение нескольких минут. Эта проблема не имеет большого приоритета, так как переключение Происхождения происходит не так уж часто, и это можно исправить, выпив молока.



Скриншоты:





Как установить мод:

  1. Установи Forge или Fabric
  2. Установи Origins и Pehkui
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с фабриком.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Medieval Origins:



1.16.5: medieval_origins_legacy-1.2.0.jar 68,94 Kb
для Fabric + установить Fabric API, Origins и Pehkui, перевод от Fant1k72

1.17.1: medieval-origins-1-17-x-3.0.2.jar 1,15 Mb
для Fabric + установить Fabric API, Origins и Pehkui, перевод от Fant1k72

1.18.2: medieval-origins-1.18.x-4.0.3.jar 416,52 Kb
для Fabric + установить Fabric API, Origins и Pehkui, перевод от Fant1k72

1.19.2: medieval-origins-1.19.x-4.1.3.jar 431,9 Kb
для Fabric + установить Fabric API, Origins и Pehkui, перевод от Fant1k72


1.20.1:

medieval-origins-5.2.11.20.1.jar 439,19 Kb
для Fabric + установить Fabric API и Origins и Pehkui,

medievalorigins-5.2.01.20.1-forge.jar 131,77 Kb
для Forge + установить Origins и Pehkui,

Похожие моды:

Комментарии