Public Transport Mod - транспортная система, декор города, метро [1.19.3] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

223
Рейтинг: 0,00 0
Public Transport Mod - транспортная система, декор города, метро 1.19.3 1.18.2 1.17.1 1.16.5

Мод Public Transport Mod - добавит в майнкрафт машины, автобусы, троллейбусы, трамваи, а так же возможность построить реалистичную транспортную сеть вашего города, где машины и общественный транспорт будут реалистично двигаться по маршруту, менять скорость, направление, останавливаться на остановках. По тротуарам будут ходить пешеходы, по дорогам будут ездить машины, на улицах работать освещение и светофоры, а под землей будет метро.

На самом деле весьма недооцененный мод, внешне кажется, что он просто добавляет простейшие машины и общественный транспорт и блоки декора, но помимо этого мод позволяет создавать движение трафика по дорогам, быстро строить трассы и транспортные линии, менять направление движение машин, объединять или разделять движение по полосам, создавать маршруты следования общественного транспорта.




Как начать:


Мод достаточно простой, а автор создал очень понятный ролик (ниже) в котором показал как это работает, еще есть русская вики. Из полезного - автор рекомендует отключить спавн игровых мобов и прочих сущностей для оптимизации карты (он приводит примеры команд в первой части своего видео), так же сам автор показывает как создаются дороги, как спавнятся пешеходы и машины, а еще рекомендует использовать мод на определенных высотах мира.

Машины и пешеходы могут ходить только по определенным блокам, для удобства в моде есть яйца призыва строителя дорог, автобусных, трамвайных линий, метрополитена и так далее. Он позволяет быстро строить дороги и тротуары, остановки, менять направление движения. Исправить ошибки можно самому, как и целиком построить дорогу тоже.

Машинами можно управлять, можно управлять и общественным транспортом, хотя управление существенно отличается. На автомобиле вы можете двигаться как вам захочется, а общественный транспорт будет двигаться по маршруту, а вы можете изменять скорость, открывать двери, останавливаться итд.






Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи GeckoLib
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Public Transport Mod:



1.16.5: Скачать с сайта (109.6 Mb)
+ установить GeckoLib

1.17.1: Скачать с disk.yandex.ru (107.4 Mb)
+ установить GeckoLib

1.18.2: Скачать с сайта (104.2 Mb)
+ установить GeckoLib

1.19.2: Скачать с сайта (104.2 Mb)
+ установить GeckoLib

1.19.3: Скачать с сайта (104.2 Mb)
+ установить GeckoLib

Похожие моды:

Комментарии