Impaled - новые трезубцы с крутыми эффектами [1.19] [1.18.2] [1.17.1]

109
Рейтинг: 0,00 0
Impaled - новые трезубцы с крутыми эффектами 1.19 1.18.2 1.17.1

Мод Impaled - добавит в майнкрафт новые виды трезубцев с уникальными особенностями и эффектами. С этим модом использование трезубцев станет более интересным и полезным, а так же позволит сделать из трезубцев гораздо более грозное оружие.

Мод добавляет несколько новых трезубцев, у каждого есть свои особенности, так же помимо этого мод добавляет возможность улучшить чары верность до 4 уровня, это позволит получить выброшенный (или потерянный при смерти) трезубец, необходимо просто зажать пкм.

Трезубцы:

  • Pitchfork - трезубец который можно сделать из железного забора, имеет маленькую прочность, позволяет пахать землю.

  • HellFork - трезубец который можно создать из трезубца и Ancient Trident (в сундуках разрушенных бастионов) в столе оружейника, не может сгореть, поджигает цель, если зачаровать на чары тягун 3 позволяет ускоряться в лаве и когда вы горите, что позволяет летать. Можно применить трезубец с чарами тягун на котел с лавой, это будет поджигать вас когда вы его держите, котел с водой убирает этот эффект.

  • Elder Trident - создается из трезубца и Elder Guardian Eye (дропается с стражей при убийстве трезубцем ближней атакой или с чарами верность 3). Имеет эффект автоматического наведения на мобов в направлении бросания, если есть чары верности, то трезубец принесет с собой дроп с моба (без опыта). Если наложены чары тягун, то при использовании в воде вы будете выпускать еще до 3 трезубцев в направлении взгляда, если они убьют кого-то то вы получите дроп. Если зачаровать чарами громовержец, то будет накладывать эффект утомления 3.

  • Atlan - легендарный золотой трезубец, создается из трезубца и зачарованного золотого яблока, позволяет зачаровывать себя всеми чарами какие доступны для мечей.

  • Soulfork - новый трезубец, пока не имеет крафта, возможности не описаны, возможно находится в разработке.


Возможности:

  • Новый уровень чар верности, положите в стол оружейника трезубец с чарами верность 3 и добавьте к нему морское сердце, 4 уровень чар позволяет возвращать выпавший (например при смерти) трезубец зажав ПКМ пустой рукой, может быть комбинировано с чарами тягун.
  • Трезубцы с чарами верности могут возвращаться в правильную руку и нужный слот хотбара.
  • Предмет - Maelstrom пока доступен только в креативе, позволяет быстро бросить трезубцы из инвентаря без их зарядки, если добавить чары эффективности превращает вас в очень сильного врага который стреляет трезубцами как из пулемета. Можно зачаровать на чары прочности и ремонта.






Как установить мод:

  1. Установи Fabric
  2. Установи Fabric API
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с фабриком.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Impaled:



1.17.1: impaled-1.0.1.jar 252,85 Kb
1.18.2: impaled-1.1.3.jar 260,13 Kb
1.19: impaled-1.1.4.jar 260,02 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.19.2
1.18.2
1.17.1

Комментарии