Special Eggs - новые яйца [1.18.2]

98
Рейтинг: 0,00 0
Special Eggs - новые яйца 1.18.2

Сей занимательный, сделанный в MCreator мод - Special Eggs, добавляет в Minecraft кучу новых яиц. Они сами по себе бесполезны и служат только для декора, а некоторые из них может быть трудно получить, еще мод добавляет рецепт яйца дракона, но для него нужно сделать харакири убить дракона 81 раз! trolldad. Хардкорщики, вам рекомендую особенно.

Всего у нас 5 типов яиц:

  1. Ресурсные. Этот тип яиц можно получить, объединив куриное яйцо и любой материал из перечисленных ниже. Единственное, что незеритовое можно получить как и, собственно, любой незеритовый инструмент/фрагмент брони - объединив алмазное яйцо и незерит.
    Типы ресурсных яиц: Угольные, железные, редстоуновые, медные, изумрудные, алмазные, золотые, кварцевые, лазуритовые, аметистовые и незеритовые.


  2. Яйца мобов. Звучит двусмысленно, но это не то что вы могли подумать. Получить их можно при убийстве определённых мобов, держа определённое зачарованное яйцо в правой руке. Как пишет автор, список мобов, яйца которых можно получить, находится во вкладке достижений, которая откроется после получения обычного ванильного яйца. Яйца боссов так же присутствуют, но яйцо Незера, как и звезда, перманентно зачаровано.

  3. Зачарованные. Этот тип получается при соединении 9 яиц в верстаке. Некоторые яйца так скрафтить нельзя, ибо у них нет незачарованных версий. Зачарованные ресурсные яйца требуются для добычи яиц мобов - их нужно держать в правой руке. Некоторые яйца - а точнее радужные и яйцо Незера - не имеют зачарованных версий

  4. Радужные. Этот тип яиц состоит из 4-ех яиц. Два из них - просто радужное и радужное черепашье - получаются за достижения. Радужное черепашье сейчас получаемо только в креативе из-за невозможности собрать яйца, которые необходимы для достижения, а для радужного нужно собрать все возможные яйца из мода (кроме неполучаемых и радужных).

    Радужное яйцо спауна доступно только в креативе. Самое интересное - это радужное яйцо дракона. Но для его получения вам нужно скрафтить яйцо дракона лично, а для этого вам нужны 81 зачарованное алмазное яйцо, 81 дракон и бедроковые нервы (badumtss), ибо для его крафта нужно получить 9 зачарованных малых драконьих яиц, а для них нужно 9 малых драконьих яиц. Это реально испытание для ваших нервов rzhaka. Хотя, если вы это сделаете, да ещё и соберёте яйцо с первого дракона, то у вас будет 2 обычных яйца дракона и одно радужное true-story

  5. Неполучаемые. Таких яиц, по факту, 5. Это яйца эхо (обычные и зачарованные), яйца душ (аналогично) и радужное яйцо призыва. Их можно получить только в креативе, остальные ещё кое-как можно собрать в выживании


Крафты мода:


Крафты можно смотреть в JEI, REI или EMI
Первый скриншот, кстати, применим ко всем типам яиц, которые имеют зачарованные версии
Special Eggs - новые яйца 1.18.2
Special Eggs - новые яйца 1.18.2
Special Eggs - новые яйца 1.18.2
Special Eggs - новые яйца 1.18.2
Special Eggs - новые яйца 1.18.2


Скриншоты:


Special Eggs - новые яйца 1.18.2


Как установить мод:

  1. Установи Fabric
  2. Установи Fabric API
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с фабриком.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Special Eggs:



1.18.2 - egg_items_v1.4.1.jar 250,88 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.18.2

Комментарии