Create: The Factory Must Grow - нефть, двигатели внутреннего сгорания [1.19.2] [1.18.2]

146
Рейтинг: 5,00 1
Create: The Factory Must Grow - нефть, двигатели внутреннего сгорания 1.19.2 1.18.2

Мод Create: The Factory Must Grow - это дополнение для Create которое добавит в мод эпоху двигателей внутреннего сгорания, а так же добычу и переработку нефти. Мод призван расширить криэйт с эпохи стимпанка до дизельпанка.

Со слов автора мода - Create показал себя как великолепный и очень качественный технический мод в стиле стимпанк, но можно попробовать развить его и сделать Create индустриальной основой, а за счет дополнений реализовать совершенно разные технические моды. Задумка отличная, возможно, в будущем вы сами сможете выбрать эпоху и возможности которые даст вам Create.

На данный момент дополнение The Factory Must Grow добавляет в игру механику добычи и переработки нефти, а так же разные виды двигателей внутреннего сгорания которые работают на продуктах переработки нефти. Нефть залегает глубоко в коренной породе (бедрок), обнаружить ее можно при помощи специального сканера, а после приступить к добыче при помощи нефтяной качалки.

Полученную нефть необходимо переработать в перегонной установке, получив при этом разное топливо: дизель, газойль, керосин, LPG (сжиженный нефтяной газ). Полученное топливо можно использовать в разных двигателях. Кроме этого мод добавляет и новые ресурсы: бокситы, алюминий, сталь, серу итд.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи Create
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Create: The Factory Must Grow:



1.18.2: createindustry-0.5.2f-1.18.2-yeehaw.jar 1,52 Mb
+ установить Create

1.19.2: createindustry-0.5.3f-1.19.2-yeehaw.jar 1,54 Mb
+ установить Create

Похожие моды:

Моды для версий:

1.19.2
1.18.2

Комментарии