Create : Teleporters - телепорты для криэйт [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2]

70
Рейтинг: 0,00 0
Create : Teleporters - телепорты для криэйт 1.20.1 1.19.2 1.18.2

Мод Create : Teleporters это дополнение для Create которое добавляет в этот мод телепорты. Вы сможете перемещать себя, любых сущностей, предметы, создать карманное измерение.

Главным топливом для перемещения является TeleJuse, это жидкость получаемая из плода хоруса при помощи мешалки или осушителя, так же потребуется немного кинетической энергии для работы помпы.

Телепорты:


Телепорт сущностей (игроки, мобы, сундуки, вагонетки итд) - вам необходимо установить платформу телепорта и платформу приемника, в платформу телепорта нужно при помощи помпы закачать TeleJuse, в необходимом месте установить приемник телепортации и записать его координаты при помощи Tp-link, устройство с координатами нужно поместить в платформу телепорта, и все готово для односторонней телепортации.

Телепорт предметов работает схожим образом, но необходимо использовать блок телепорта предметов и приемник предметов, аналогично записать координаты и поместить их в блок телепорта. В блоке телепорта так же есть слот который и будет телепортирован, для активации перемещения нужно установить на блок кнопку.

Большой телепорт - красивый телепорт-портал может переносить вас в любую точку без использования платформы приема, телепорт похож на звездные врата из одноименных фильмов и сериалов. После установки врат, необходимо установить рядом с ними блок Gravity Stabilizer, подать в врата и в блок стабилизатора TeleJuse, а после активировать врата на ПКМ по блоку стабилизатора, внутрь врать так же нужно положить продвинутый Tp-Link с координатами перемещения.

Карманное измерение - небольшой пульт который позволяет вам телепортироваться в небольшое измерение которое может использоваться для чего-угодно, пкм телепортирует внутрь, пкм телепортирует обратно.






Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи GeckoLib и Create
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Create : Teleporters:



1.18.2: createteleporters1.1bp.jar 1,54 Mb
+ установить GeckoLib и Create

1.19.2: createteleporters1.1-1.19.2.jar 1,5 Mb
+ установить GeckoLib и Create

1.20.1: createteleporters1.1n-1.20.1.jar 1,49 Mb
+ установить GeckoLib и Create

Похожие моды:

Моды для версий:

1.20.1
1.19.2
1.18.2

Комментарии