Плагин Server Shop Gui - удобный магазин

ServerShop-GUI представляет собой систему магазина. Это позволяет игрокам покупать предмет из определенного списка. Он использует инвентаризацию для отображения магазина GUI. Внимание! Этот плагин требует Vault. Внимание!
Установка:

1. Скачать плагин nikolos
2. Кидаем плагин в папку "plugins"
3. Запустить сервер чтобы установился плагин.
4. Выключаем сервер.
5. Заходим в папку "plugins", заходим в папку "ServerShop-GUI" и открываем файл "config.yml"( открыть файл можно блокнотом, но я советую notepad++).
6. Теперь мы видим строку "slots", изменяем его как угодно ( я поставил 27), далее "enableCommand" ставим значение "true" ( если вы хотите что бы магазин открывался с помощью команды), следующая строка "enableItem" ставим "true" ( если вы хотите что бы магазин открывался с помощью предмета), строка "shopOpenWithItem" это строка отвечает каким предметом вы будете открывать магазин, "EnableLogs, Debug, firststart" я не изменял.
7. Теперь у нас есть строка "list" это лист вкладок, первая строка '1' это нумерация вкладки, следующие "size" это размер вкладки, "name" ну это название, "icon" иконка вкладки ( я написал "Wood"), "description" описание, "returnbutton" кнопка для возвращения из вкладки.
8. Перезагружаем сервер.
9. Теперь в папке "ServerShop-GUI" открываем "Items.yml"
10. Строка "Type" отвечает за тип предмета т.е. можем написать "Item" или "Permission", далее "Reward" это предмет, "Displayname" это название, "Pricetype" как будет оплачиваться предмет т.е. вы можете написать "Money" или "EXP", далее "Price" цена, "Sell" за сколько можно продать предмет, "Amount" количество.
11. Заходим на свой сервер. И пишем команду "/shop"
12. Всё мы видим результат .

Команды и Permissions:

/shop - Открывает магазин GUI
/shop reload - Обновляет магазин конфигурации и повторно новый интерфейс магазина Permissions: shop.reload
/shop npc create - с помощью этой команды в можете создать npc продавца Permissions: shop.admin
/shop info
/shop help

Скачать:

Видео Обзор от меня:


Похожие плагины:

Комментарии