IneffableWar - военная сборка [1.7.10][Сборка][Клиент+Сервер]



Внимание: В этой новости более 25 тысяч символов!
IneffableWar - сборка с модами, которые добавят в Minecraft пулемёты, снайперские и штурмовые винтовки, дробовики, большое количество пистолетов, гранат, бомб. Помимо оружия, моды добавят большое количество танков, вертолётов, самолётов, военных и гражданских машин. Также моды добавляют возможность делиться на команды, что позволит играть с друзьями на одном сервере (который входит в состав сборки!). Чего нет в шутерах, но есть в Minecraft? Конечно же, возможности перелопатить весь мир как вам захочется. То есть, Вы сможете построить свой замок и обороняться от врагов. С выбором оружия у Вас не будет проблем, ведь в сборке насчитывается БОЛЕЕ 500 различных видов огнестрельного оружия! При этом, на половину из них можно добавить разные модули, а на некоторых даже можно поменять камуфляж!! Например, прицелы, глушители, пламегасители, сошки, приклады, лазеры, фонарики.
Раз есть такой выбор по оружию, то и про броню тоже не стоит забывать. Сборка включает в себя множество одеяний: начиная с военного обмундирования и заканчивая экзо-скелетами. Возможность модифицировать также присутствует.
Военная техника позволяет не только кататься самому, но и перевозить союзников, которые при всём при этом могут сесть за пулемёт и обстреливать врагов. А с помощью вертолётов можно закидывать вражеские постройки бомбами.
А для тех, кому не хватит всего этого, я добавил гравитационную и портальную пушку. Даже те, кто любят космические войны не останутся в стороне, ведь установлен мод добавляющий новые измерения и вещи из Звёздных войн!

Существует 3 вида клиента:
1. IneffableWar Installer.exe - Установщик. Очень удобная и быстрая установка, есть возможность убрать ненужный вам мод, а также скачается быстрее остальных, т.к. он занимает меньше места. (Путь установки по умолчанию: C:\Games\IneffableWar)
2. IneffableWar Portable.rar - Архив. Портативный клиент. Установка: Скачал-Распаковал-Запустил. Можно запустить где угодно и когда угодно.
3. IneffableWar Portable + Java.rar - Архив с вшитой Java. Плюс этого клиента в том, что он запустится даже там, где нет установленной Java! Этот клиент удобно скачивать на флешку и играть хоть дома, хоть на работе, хоть в школе. И не оставит никаких следов на компьютере.
Лицензия для игры не обязательна!
Встроен текстурпак Faithful 32×32
Оптимизация. Игре достаточно 1.5 Гбайта (1536 Мбайт) оперативной памяти
Стабильность. При нормальной игре сборка не крашится.
Половина модификаций переведена на русский язык.
Присутствует сервер, для игры с друзьями!




Мод
Описание
Flan's Mod v4.10.0 RUS(Глобальный мод) Основа для паков с огромным количеством оружия, машин, военной техники, самолётов и многих других военных предметов!
Battlefield: Bad Company Pack v3.01Добавит около 10 пушек с уникальными текстурами, которые присутствуют в игре Battlefield.
Machetemen Arms Pack Japanese Update (Pt 1)Содержит 134 разнообразных огнестрельных оружия с 3D моделями.
Global Firestorm: Operation Titan v1.9Добавит различные военные автомобили, танки, вертолёты.
Fallout Pack v1.0Добавит оружие из Fallout'а в Minecraft.
Halo Content Pack v1.8Добавит около 30 пушек с 3D моделями, а также немного транспорта.
Jamal's Car Pack v2 (Beta)Добавит десяток быстрых машин.
CS: GO Pack v1.0Содержит 15 пушек с текстурами и звуками из всем известной игры CS:GO!
Spino's Vehicles v4.1Добавит 105 машин в Minecraft!
Modern Weapons Pack v5.3Официальный пак с модифицируемыми оружиями. Т.е. Вы сможете добавить один из нескольких прицелов, глушителей, сошек, а также изменить камуфляж (если такой имеется)!
Milox-117's Cars Package v5.1-AДобавит 50 автомобилей.
Manus WW2 Package v4.10.0Оружие и техника из времён Второй Мировой войны!
Simple Parts Pack v4.10.0Пак с частями оружия. Необходим для работы большинства паков под мод Flans.
Manus Civil Package v4.5.1Добавит очень много разной техники!
Kevin&Vini Survival-Z v3.0.1Добавит большое количество оружия, со своей 3D моделью, текстурой и звуком!
Archimedes' Ships v 1.7.1 RUSМод позволит использовать, построенный вами из блоков, корабль, воздушный шар, ну и вообще что угодно!
Call to Battle The WWII (Patch 3/26/17)(Глобальный мод) Добавляет оружие, времён Второй Мировой войны.
Chisel v2.9.5.11 RUS(Глобальный мод) Добавлет огромное количество блоков с красивыми текстурами. Нужен для работы мода Techguns.
CodeChickenCore v1.0.7.47Нужен для работы мода NotEnoughItems.
Custom Main Menu v1.9.2 RUSПозволит изменить меню Minecraft как Вам захочется.
CustomNPCs (21.02.16) RUS(Глобальный мод) Создавай своих NPC и управляй ими. Также мод добавит несколько холодного оружия, декорации и многое другое.
Fastcraft v1.23Улучшение FPS, экономия оперативной памяти, ускорение загрузки клиент. Одним словом - оптимизация.
GravityGun v4.0.0 (Beta)Добавит пушку, которая позволит поднимать в воздух блоки, мобов и кидать их с огромной силой.
Guntopia Legend of the Guns v1.0021Добавит 9 огнестрельного оружия, 2 брони и более 30 эффектов, которые можно применить к ним. А также, стреляя в некоторые блоки, пули будут взаимодействовать с ними. Например стрельнув в рычаг - он активируется, в стекло - сломается, в TNT - взорвётся…
iChunUtil v4.2.3 RUSНужен для работы модов GravityGun и PortalGun.
LunatriusCore v1.1.2.21 RUSНужен для работы мода Stackie.
Morph v0.9.3 (Beta)Превращайтесь в любых мобов из ванильного Minecraft и даже из модов. Например, убив летучую мышь, Вы сможете превратиться в неё когда захотите и где захотите, при этом взяв её способности, то есть появится возможность летать!
MouseTweaks v2.4.4Упростит выкладывание вещей на верстак и перемещение их в сундук.
NotEnoughItems v1.0.5.120Добавит в инвентарь таблицу со всеми имеющимися блоками и пердметами из игры, а также возможность посмотреть их крафты.
Parzi's Star Wars v1.3.3(Глобальный мод) Мод добавит: Более 20 бластеров, настраиваемые световые мечи, 13 различных мобов (можно оседлать, приручить и получить определённый лут), 13 наборов брони (с разными способностями), 5 планет (измерений) с уникальными ландшафтами и особенностями, 11 дроидов (в том числе и BB-8!), а также полностью пилотируемые транспортные средства!
PortalGun v4.0.0 (Beta 6)Добавляет несколько разных пушек генерирующих порталы, трамплины, турели, радио, звуки из портала, кубы.
Resource Loader v1.3Позволяет подгружать текстуры прямо из папки с игрой. Нужен для работы мода Custom Main Menu.
Revamp v1.3.1Небольшой мод, который добавляет немного инетерсных полезностей. Например, теперь жители не будут открывать двери, если в них "долбится" житель.
Stackie v1.6.0.36 RUSОптимизирует игру, путём объединения большого количества дропа на полу в один. (Т.е., если выкинуть 100 стаков булыги, то они соединятся в одну кучу)
Techguns v1.2 (Beta) alphatest2(Глобальный мод) Пожалуй, самый интересный мод для Minecraft в сфере оружия, который добавит оружие, сильно отличающееся от оружия из других модов, броню со своей системой бонусов (увеличение скорости копания, движения и т.п) и 3D моделью. У каждого ружья есть своя анимация и звуки стрельбы, перезарядки, своя 3D модель. Также мод добавит своих NPC, атакующих вас с большого расстояния и улучшенных зомби и скелетов, с которых могут выпасть патроны или даже оружие, которое они держат! Стоит упомянуть турели, использующие оружие. Чтобы всё выглядело ещё эпичнее - разработчики добавили анимации при смерти мобов, такие как кровь и распадения на части. Ну ещё несколько не менее интересных вещей...
Vics Modern Warfare v1.8(Глобальный мод) Добавит в игру современное оружие с качественными 3D меделями и анимацией перезарядки. Автоматы, винтовки и пистолеты имеют уникальную отдачу и требуют определенные патроны для стрельбы, так же их можно снабдить различными модификаторами(Прицел, сошки, уменьшающие отдачу и глушитель).
Waila v1.5.10 RUSДобавляет в сплывающую подсказку из NEI подробности блока, из какого мода, данные блока и т.д. Также пожжерживает большое количество модов.
CoFH Lib v1.2.1-185 RUSНужен для работы мода Techguns.
OptiFine U D6Повышает FPS, ускоряет загрузку чанков, улучшает графику.
Xaero's Minimap v1.12.3 RUSОдна из самых лучших миникарт. Она имеет все нужные функции, отображает мобов, игроков, и прочее элементы, так же пещеры и в каком биоме вы находитесь.
Damage Indicators v3.2.0Показывает количество здоровья у соперника/моба, сколько вы отнимаете ему при ударе, защиту, урон который наносит моб, а так же все эффекты под которым он находится.
Shoulder Surfing Reloaded v1.0Добавит новый вид от третьего лица, как в GTA.





























































Installer (Установщик)
1. Запустить "IneffableWar Installer.exe".
2. Следовать инструкции установщика.
3. Готово! На рабочем столе появится ярлык.

Portable (Портативная)
1. Разархивировать (распаковать) "IneffableWar Portable.rar" в ЛЮБУЮ папку (хоть на флешку)
2. Открыть файл "Запустить IneffableWar.exe".




С оффициального сайта
С запасного сайта



P.S Эта новость начитывает около 25 300 символов!
P.P.S На эту сборку я потратил очень много времени, всё для вас, ради качественной сборки. Надеюсь, Вы оцените эту новость положительно.
В дальнейшем я планирую брать качественные, готовые сборки (например с FTB) и добавлять сюда русскую новость + делать портативные, пиратские версии версии, чтобы у всех была возможность играть на таких классных сборках! Так вот, стоит ли оно того? Или мне создавать свои, не такие классные как у FTB, сборки?
Мне важно Ваше мнение, буду благодарен за ваши советы!

Бонусом будет служит PNG картинки (с прозрачным фоном), которые я сфоткал из этой сборки.
Т.к. они мне сильно не нужны, то я решил поделиться ими с вами!
36 картинок с высоким разрешением, в основном это качественные модельки оружия.
Кстати с этим оружием можно побегать, если скачать эту сборку!
Модели данных оружий принадлежат не мне, а разработчикам модов!
Вот некоторые из них:
IneffableWar - военная сборка 1.7.10СборкаКлиент+Сервер
IneffableWar - военная сборка 1.7.10СборкаКлиент+Сервер
IneffableWar - военная сборка 1.7.10СборкаКлиент+Сервер
IneffableWar - военная сборка 1.7.10СборкаКлиент+Сервер
IneffableWar - военная сборка 1.7.10СборкаКлиент+Сервер
IneffableWar - военная сборка 1.7.10СборкаКлиент+Сервер
IneffableWar - военная сборка 1.7.10СборкаКлиент+Сервер
IneffableWar - военная сборка 1.7.10СборкаКлиент+Сервер
IneffableWar - военная сборка 1.7.10СборкаКлиент+Сервер
IneffableWar - военная сборка 1.7.10СборкаКлиент+Сервер
Архив с картинками: gun-png.rar 7,9 Mb


Похожие сервера:

Комментарии