1.4.7 SESx128 Realistic pack v. 0.02 by 1228danyarus - мой первый текстур-пак



Realistic Pack v. 0.02 - так я назвал свой первый текстур-пак. Он так называется из-за того,что я вклеивал вместо текстур блоков фотографии (Святые угодники, это же небольшой плагиат идеи ЧеРеШнИ great-scott ). В моём паке изменены блоки, мобы, так же изменена текстура солнца, дождь,снег, картины и некоторые итемы,например мечи. Так же, я попытался изменить вручную текстуры кожаной брони,которую я сделал как кожаную куртку и алмазной брони,которую я попытался сделать как броню П3С-9Д из игры Сталкер. Теперь,в моём текстур паке присутствуют собственные текстуры руд, из других паков остался только процесс ломки блоков, а кровать из Misa Realistic была немного изменена. Кстати, мой текстур пак неплохо сочетается с шейдерами neutral
Мой текстур-пак будет обновляться регулярно. В следующем обновлении я изменю многие итемы. misc-all
Просьба от создателя пака: В скриншотах вы увидите,как я постепенно создавал текстур пакет,а значит, менял текстуры. Если понравившаяся вам текстура была заменена,сообщите мне.



Скриншоты (Внимание, их 67 штук)




Установка


Скачать архив
Запихнуть его в папку texturepacks
Пропатчить клиент либо скачать и установить Optifine
*Установить шейдеры
Радоваться


*-необязательно


Небольшая история

Однажды,идя по снежному биому, я собирал древесину для дома. Неожиданно заиграла лирическая музыка и начался снегопад. Это было так прекрасно,что мне аж плакать захотелось.
А вот и истории конец,кто слушал - молодец happyf


Баги


Пропадают книги зачарования и головы


Ссылка на скачивание





Похожие текстуры:

Комментарии