1.7.264px Twilicraft
1.7.264px Twilicraft - Твилкрафт

Вот и полная!
Хочу заметить то,что данный ресурс-пак сделан по игре "Legend Of Zelda"
The Legend of Zelda (яп. Дзэруда но Дэнсэцу?) — серия видеоигр, созданная известным геймдизайнером Сигэру Миямото и выпускаемая компанией Nintendo.
Действие игр серии происходит в фэнтэзийном сеттинге. Серия является одним из флагманских брендов Nintendo. По данным на начало 2011 года серия содержит 16 официальных игр, выпущенных на всех основных игровых консолях Nintendo, и несколько ответвлений. Игры серии были проданы общим тиражом свыше 52 миллионов копий. Серия занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая продолжительная серия игр серии экшн-адвенчура за всю историю.
В 1989 году американская мультипликационная студия DiC Entertainment выпустила мультсериал «The Legend of Zelda», в основу которого легли события, описанные в первых двух играх серии. Также по мотивам серии игр были выпущены комиксы и манга.
Несмотря на это, игровая серия малоизвестна на территории России, так как большинство игр серии выпускалась для таких малораспространённых в России платформ как Super Nintendo Entertainment System, Game Boy, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U (исключением является NES, вышедшая на Российский рынок под маркой Dendy и пользовавшаяся большой популярностью).
6 мая 2010 года специальным голосованием для игрового издания книги рекордов Гиннесса были определены лучшие игровые серии всех времен. Первое место заняла серия игр вселенной Halo, второе — серия игр Call of Duty, а третье место досталось серии The Legend of Zelda.
Приступим к просмотру:

Скриншоты:
1.7.264px Twilicraft - Твилкрафт
1.7.264px Twilicraft - Твилкрафт
1.7.264px Twilicraft - Твилкрафт
1.7.264px Twilicraft - Твилкрафт
1.7.264px Twilicraft - Твилкрафт
1.7.264px Twilicraft - Твилкрафт


Скачать:
Mediafile(Ссылка может не работать так как сервера mediafile перегружены)

Источник

Спасибо за внимание всем пока!


Похожие текстуры:

Комментарии