Conquest - мрачные, реалистичные, средневековые текстуры [1.16.5] [1.15.2] [1.12.2] [1.7.10] [32x]

Conquest - мрачные, реалистичные, средневековые текстуры 1.16.5 1.15.2 1.12.2 1.7.10 32x

Текстурпак Compatible Conquest - великолепные реалистичные средневековые текстуры, они сделают мир немного мрачным и совершенно неузнаваемым. Повышенное разрешение и множество текстур с анимацией сделают свое дело, вы будете играть совсем в другую игру.

Автор сильно постарался, живая природа, деревья, вообще все сильно изменится в более реалистичную сторону, изменится освещение, изменится небо, все станет намного более мрачным и зловещим, изменены все текстуры.

И так, эти текстуры основаны, как вы можете видеть на скриншоте, на Джоне Смите. Если это тот Джон Смит, о котором я думаю, то это довольно прикольно. Текстуры имеют оттенок реалистичности и даже немного от Дикого Запада. Так же, можно отметить то, что в некоторых местах они очень классно передают мрачность.

Пак может похвастаться множеством интересных особенностей, реалистичной листвой и травой, совмещенными текстурами, анимациями, дополнительными текстурами которые подгружаются при использовании Optifine





Предупреждение:
В оригинале пак имеет красивый шрифт, но работает он только на английском языке, весь русский язык имеет кракозябры и пользоваться паком невозможно, потому шрифт удален из пака.










Как установить текстурпак:

  1. Установи Optifine
  2. Скачай файл и скопируй в .minecraft/resourcepacks
  3. В настройках игры найди "Пакеты ресурсов" и выбери данный пак.
Подробная инструкция по установке

Скачать текстуры Compatible Conquest:



Похожие текстуры:

Комментарии