HodiltoN Realistic Textures - супер реалистичные текстуры [1.16.5] [1024x] [512x]

HodiltoN Realistic Textures - супер реалистичные текстуры 1.18.2 1.17.1 1.16.5 1024x 512x

Текстурпак HodiltoN Realistic Textures - это не очень популярный и достаточно свежий "вау" пак с невероятно реалистичными текстурами и огромным разрешением. Скажу сразу, пак платный и на данный момент бесплатной версии не имеет, проявляется себя только с правильными шейдерами, требует супер мощного компьютера.

Последнее время фанаты майнкрафта стали часто создавать вау проекты, они запихивают в майнкрафт текстуры невероятного разрешения и качества, как правило, большинство таких паков платные, и что хуже всего они все "в разработке" и большинство так и не выпускают полноценно работающую версию текстур.

Данный пак пока слабо известен, он даже имя название толком не имеет, его называют по нику автора, нет официальных скриншотов (точнее они скрыты на патреоне), нет сайта, есть только не самое крутое видео на ютубе.

Стоит отметить, что пак имеет довольно много перерисованных текстур, что положительно сказывается на мире вокруг, в паке конечно есть проблемы и недоделки, но он определенно впечатлил меня, если включить режим наблюдателя и приближаться к блокам, становится видно насколько они подробные и качественные.

Надеюсь всем понятно, что пак имеет поддержку и POM и PBR, имеет карты отражений, шероховатостей и всего прочего, что при помощи шейдера SEUS PTGI позволяют делать такую невероятную картинку.





Предупреждение:
Пак требует большого количества оперативной памяти, без шейдера это 9Gb для 512х и 15Gb с шейдером, я с трудом смог запустить 1024х версию с шейдером имея 24Gb, пару раз игра вылетала.






Как установить текстурпак:

  1. Установи Optifine
  2. Установи SEUS PTGI
  3. В настройках шейдера выставь правильное разрешение текстур.
  4. Скачай файл и скопируй в .minecraft/resourcepacks
  5. В настройках игры найди "Пакеты ресурсов" и выбери данный пак.
Подробная инструкция по установке


Скачать ресурспак HodiltoN Realistic Textures:




1.16.5-1.18.2:

купить на patreon.com
тележка ру-майнкрафт.ру
канал в телеге где можно его спиратить

Похожие текстуры:

Комментарии