1.6+Hide and Seek v.3/8-Прятки!
Всем привет,с вами Leonid!Вы знаете что такое игра "Прятки"?Все в нее играли!Теперь игра детства перенесена в Minecraft!Что из этого вышло?
Leonid. одобряет! happy-dolan

Описание:


Проект «DigitalCraft» рад представить вашему вниманию карту «HideAndSeek»,что в переводе означает «Прятки».Цель карты думаю понятна всем,но принцип работы увы не каждому понятен.Вы появляетесь на спавне,после чего вы должны ознакомиться с правилами.Если вы прочли все правила и готовы начать игру со своими друзьями,то нужно нажать на кнопку находящуюся в комнате спавна. После нажатия на кнопку вас телепоритует на основной спавн,откуда вы начинаете свои весёлые похождения на карте! Зайдя в лобби мини игры с надписью «HS»,вы выбираете одну локацию на которой будут играть все игроки.Каждая локация совершенно индивидуальна и имеет свою стилистику.

1.6+Hide and Seek v.3/8-Прятки!

Обучение:


Перейдя в одну из комнат выбранную в лобби «HS» вы видите перед собой две кнопки,которые подтвердят вашу роль на локации.Роли такие: Скрывающийся, Искатель.

1.6+Hide and Seek v.3/8-Прятки!

Задача скрывающегося:

Нажать на кнопку «Старт» и после телепортации на основную локацию найти себе надёжное место для того,чтобы спрятаться.На прятки выдано 60 секунд.После того как отсчёт закончится,на свободу выйдет Искатель.

1.6+Hide and Seek v.3/8-Прятки!

Задача искателя:

После того,как его выпустят на свободу,главной задачей будет найти скрывающегося и убить его.Для убийства и удобной ловли скрывающегося,ему будут выданы нужные инструменты.

1.6+Hide and Seek v.3/8-Прятки!

Как убегать от искателя:

Если за вами погоня,то не думая бегите.А куда же деться?У вас есть два пути,это убежать и снова надёжно спрятаться не выдав место,либо дождавшись полной ночи,побежать к чекпоинту.

1.6+Hide and Seek v.3/8-Прятки!

Что такое чекпоинт, Чекпоинт Убран!:

Чекпоинт-это плита 3×3 блока,сделанная из жёлтой и красной шерсти и с нажимной каменной плитой посередине.Пользоваться этой функцией можно исключительно ночью и использовать её могут только скрывающиеся!После того,как вы наступили на плиту,вас телепортирует на основной спавн,где вы ждете окончание раунда.

Конец раунда:

После нажатия на кнопку «старт»,на весь раунд дается 30 минут.После 30 минут,всех телепортирует на основной спавн.И ворота в лобби «HS» снова открываются для выбора других локаций!



1.Карта полностью автоматизированна
2.Готова третья локация "Школа"
3.Исправлены баги
и тд.


Авторы:
Вадим Романов
Станислав Шибилин

Карта была сделана «DigitalCraft» и имеет на неё полные права!Английски язык на карте не откорректирован,сделано это для распространения карты на иностранных ресурсах.Данная часть карты является первой из восьми локаций!

1.6+Hide and Seek v.3/8-Прятки!
1.6+Hide and Seek v.3/8-Прятки!
1.6+Hide and Seek v.3/8-Прятки!


Стрим RedCrafting'a:


Видео:


1.6+Hide and Seek v.3/8-Прятки!

Новость будет обновляться с выходом новых версий карты!

Всем пока!






Похожие карты:

Комментарии