И так,раз вы в полной,значит вам интересно. И да,извините за плохую картинку в краткой,лучше не нашел pizdyn Если вы в полной ради оформления,то очень советую также скачать карту. Она офигенная. Подробности внизу. И о да,я усовершенствовал свои навыки,и теперь я могу переводить вещи и открывать сундуки ловушки(офигеть,как сложно)


СЮЖЕТ

Вы прибыли на корабле. Проснувшись, вы окажетесь в заброшенной деревне. Где экипаж корабля?Где все люди? Вам предстоит это выяснить.

ЧТО МЫ ИМЕЕМ

Выживание
Головоломки
Паркур
Эпическая история
Великолепная атмосфера
Скрытые сундуки
Сохранения(спавнпоинты)

ОПИСАНИЕ


ВЫЖИВАНИЕ
Хоть и не найдете людей, мир наполнен монстрами, которые бросают вам вызов на каждом шагу. Также, придется искать пропитание,если вы хотите остаться живым. Не думайте,что будет прогулка по парку.

ГОЛОВОЛОМКИ
На карте много деревянных дверей, которые легко открываются. Но также есть и закрытые двери,ворота и стены, которые будут открыты только после решения головоломки,поиска рычага или кнопки.

ПАРКУР
Чтобы решить более большую головоломку, вы будете должны пройти паркур(не бойтесь, все паркуры на карте небольшие и их мало)

ЭПИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ
На протяжении всей карты вы будете находить блоки знаний, которые будут вам рассказывать история карты.

СКРЫТЫЕ СУНДУКИ
Для помощи в боях,на карте разбросаны сундуки с вещичками. Там может быть всё: еда,броня,оружие. Но самые хорошие вещи очень хорошо спрятаны. Найдете ли вы все?

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АТМОСФЕРА
На карте вы встретите очень много различных особых биомов и архитектур. Вы никогда не найдете один и тот же дом.

СОХРАНЕНИЯ
Кроме блоков знаний, на карте есть блоки сохранения,которые забабахают вам сохранение инвентаря и места остановки. Благодаря этому, после смерти вам не придется переигрывать.


ПРАВИЛА

Оно только одно,не плавать в океанской воде.Ну,и все стандартные(не ломать блоки и бла бла бла)

СКАЧАТЬ


Спасибо за прочтение,надеюсь вы скачаете карту,удачи!

Похожие карты:

Комментарии