Map1.7.2+ Soniccraft beta 1.4 - Перевод

Раз вы в полной,значит вам интересно.Тем,кто ради оформления,тем я настоятельно рекомендую скачать карту,она офигенна.Я так долго ее переводил.Надеюсь,ничего не упустил,но такого не будет:) Жаль,что она в бете 1.4. находится уже годы sadf Подробнее внизу

ОПИСАНИЕ

Все уже вставляют картинки,вместо надписей:описание,установка,скриншоты,а ты все еще пишешь текстом pacany

Soniccraft- это приключенческая карта вместе с 3 ресурс паками на каждую "игру". Всего на карте имеется 4 "игры" и в каждой "игре" несколько зон. Цель карты:пройти все "игры". Что же делать в зонах "игр"? Нуу,естественно проходить их,а также собирать кольца,изумруды хаоса и всякие бонусы,боевой хлам.Зачем же нам кольца и изумруды хаоса?Они нужны для доступа к спец. зонам,которых в этой версии карты нет trolldad .То бишь вы собираете их просто-так.Для коллекции:)Кстати,если выйдет(а это скорее всего не произойдет) новая версия карты с спец. зонами,напишите мне о ней в личку.
Автор: Hwd45
Предложил мне карту: Sonicboom(спасибо большое ему)
Перевел:я.


СКРИНШОТЫ



ТРЕЙЛЕР(надеюсь вам не нужны летсплеи)


УСТАНОВКА

Карты:
Нажимаем пуск,в строке пишем %appdata%,заходим в папку .minecraft,в папку saves и суем туда папку.
Ресурс паков:
Всё тоже самое,только не в saves,а в Resouscepacks и не папку,а архив.

СКАЧАТЬ

Карту: Яндекс Диск
Ресурс паки: Яндекс Диск

О найденных багах пишите в лс.
Надеюсь вы поставите 5 мем,я очень старался.
И да,подскажите команду,чтобы подпись и название предмета было другого цвета,а не дефолтного.Буду благодарен.А то тупо гив пишу и всё:)
Всем пока,удачи!

P.S

Некоторые книги не переведены(рядом с ними будет бумага),потому что в них написан бред,который сложно перевести.Извините.Если надо,могу в комментариях кинуть скриншот из гугл транслейта с небольшим отрезком одной книги.

Похожие карты:

Комментарии