Map Endrose Adventure RPG map - vanilla

Описание карты


Это все тот же мир майнкрафта с выживанием и главной целью,убийство Дракона Края. Мир разбавлен rpg элементами что вносит свои сложности и добавляет новый интерес к игре.
Моей целью было разнообразить генерированный мир: подземельями,заданиями,сюжетом а так же городами в которых кипит жизнь. Так же пытался сделать все максимально просто,чтобы не напрягать игроков огромными текстами с подсказками или непонятной механикой игры. Правил как таковых на карте нет) все что вы можете сделать,разрешено делать)
Карта сделана без единого мода.
Архитектура карты выполнена в средневековом минималистическом стиле. Нет огромных пустых зданий с кучей темных углов и большим количеством ступеней из блоков от которых в глазах рябит,мир очень красивый и уютный. Слегка напоминающий ненавязчивые постройки ванильного майнкрафта.


Есть пара обязательных требований:


1. Версия игры 1.8.9 с OptiFine. ОБЯЗАТЕЛЬНО С OptiFine.
2. Играть только с ресурспаком карты.
3. Играть без читов и без доп.информации о предметах (F3+H)
И иметь средний по мощности компьютер)
Все) По всем вопросам пишите в группе ВК - https://vk.com/club94722567
Сообщать об ошибках карты можете в специальной теме - https://vk.com/topic-94722567_35489510
100% текстур включая кастомные взяты из ресурспака BDcraft.


Дополнительно


Особенности карты



1. МИР


1) Карта проходиться только в режиме приключения. Разрушать можно только природные необработанные блоки,такие как: камень,песок,гравий,все существующие руды и т.д Каждый тип блоков разрушается соответственным инструментом например: лопата разрушает песок,кирка - камень.

2) Целое королевство со своей историей и секретами.

3) Множество побочных заданий.

4) Огромное множество разнообразного снаряжения с кастомными текстурами. (Карта не играбельна без последней версии OptiFine)

5) Опасные данжи которые не будут поддаваться плохо экипированному игроку.

6) Ячейки под кольца и амулеты.~


2. КЛАССЫ


1) В игре есть 3 мини класса. Воин,Алхимик,и Добытчик при выборе одного из классов у вас появиться счетчик очков класса. Очки класса можно обменять на награды.

2) При выборе определенного класса вам будет доступна гильдия вашей специальности. В гильдии существует система повышений,начнете вы учеником но кто знает,возможно вы настолько одарены что станете Мастером гильдии.
Прохождение заданий гильдии открывает перед вами множество возможностей,и даст вам уникальное снаряжение.

Похожие карты:

Комментарии