King's Squad - теперь в это можно играть PvP Map 1.12.2 1.12

Данная PvP арена является уникальной среди остальных за счет своего нестандартного видения того, как могут происходить бои в майнкрафте, помимо яростного "Закликивания" противника своим алмазным мечом. Только стратегия и личные навыки определяют, какая из команд окажется победителем.

Персонажи на карте играют ключевую роль, так как помимо основного оружия имеют ряд заклинаний, которые при стратегически выверенном комбинировании приведут Вашу команду к победе. Расставляйте ловушки, поджигайте землю, оглушайте противников и превращайте их в овец - каждый найдет здесь персонажа по вкусу. Каждая способность имеет уникальную красочную иконку, что придает карте некого... стиля.

На карте вам предоставляется право выбрать предпочитаемый режим, коих на карте два:

Раундовая система, в которой победителем оказывается та команда, которая первой заработает 3 очка за победы в раундах.
Deathmatch, в котором, по классике жанра, победителем оказывается команда, быстрее набравшая 15 очков за убийства противников.

Так же у вас имеется возможность настроить количество игроков, однако стоит учесть, что их количество должно равняться 4 или 6 (Для режимов 2 на 2 или 3 на 3 соответственно).


Вместо скриншотов у нас сегодня трейлер:




Скачать карту King's Squad можно тут:


Скачать с сайта (download 8Mb)



P.S. Отдельное спасибо хотелось бы выразить команде Skillful Hands за помощь в тестах, и без которой данный проект бы не существовал в том виде, который имеет сейчас. Для тех, у кого еще есть надежда на русский мапинг - ссылка на их будущий проект: https://ru-minecraft.ru

Похожие карты:

Комментарии