Kepler186F - Последний рубеж, карта на прохождение [1.12.2]

Kepler186F - Последний рубеж, карта на прохождение 1.12.2

Карта Kepler186F - это небольшая игра на прохождение, которая является продолжением сюжета первой части “After the Apocalypse”. Сходств с ней довольно много, но имеются нововведения, которые вам наверняка не дадут заскучать. Целью игры является защита последних выживших от эвгленовских сущностей. Далеко не типичный шутер, который заслуживает вашего внимания.


Сюжет


Вот уже прошло около 3 месяцев, с момента когда человечество проиграло войну. И это неудивительно! Насколько бы сильным не был человек, он никогда не сравнится со скоростью размножения у эвглен.
С другой стороны правительству это даже выгодно. Они всё время ждали, когда начнётся великий момент реализации планов Илона Маска. Ведь все ресурсы Земли исчерпаны, а экономическим олигархам попросту выгодна эта ситуация.

Так или иначе, ужасающая статистика твердит о 90% погибших. Я желаю всем сердцем отправиться вместе с ними в могилу! Наши условия жизни я бы ни одному врагу не пожелал. Так как я военный, я ещё прилично питаюсь: возьму говядину, которая на ощупь как резина, накидаю туда лука, картошки с каким-то приторным запахом - и вот моя пища на неделю!

Вот знаете, война войной, но мир не лучше. Я не знаю, чем сейчас занимается Дмитрий Борисович. Но он составил спокойный, трудолюбивый и терпеливый клан. За границами уже давно все друг друга перерезали. А мы тут живём, спокойно переносим все невзгоды и надеямся, что жизнь хоть как-то улучшится!
Осталось 430 милионов людей. А месяц назад было 432. Эх, мне бы сейчас быть оптимистом!




Трейлер


video=https://www.youtube.com/watch?v=e4gTgPKukis


Используемые моды




Как установить карту:


  • Скачай карту
  • Установи Forge + Optifine
  • Перенести папку player1 в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/saves
  • Перенести файл KEPcontent.jar в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/mods
  • Перенести архив Kep186Resources.zip в C:/Users/пользователь/AppData/Roaming/.minecraft/resourcepacks
  • Подробная инструкция имеется при скачивании


Скачать карту Kepler186F



Похожие карты:

Комментарии