Parzi's Star Wars Mod Звездные войны [1.7.10] [1.7.2] [1.6.4] [1.5.2]

1729
Рейтинг: 5,00 1
Parzi's Star Wars Mod  Звездные войны 1.7.10 1.7.2 1.6.4 1.5.2

Попробуйте новый улучшенный мод StarWars в Minecraft! Огнемет, шокирующие навыки, новый интеллект мобов, новые существа, 4 новых космических корабля и многое другое! Погрузитесь в мир джедаев с новым модом! Очень глобальный мод, он добавит планеты, классы, джедаев, ситхов и т.д!


- В начале игры вы нейтральны, никто не будет нападать на вас, и вы находитесь на планете по умолчанию Minecraft;
- Прокачивайте меч, если вы хотите стать джедаем / Ситов или качайте ваши бластеры, если вы хотите стать Bounty Hunter;
- Когда вы будете готовы, нажмите кнопку M чтобы выбрать свою судьбу: Джедай, Сит или Охотник за головами?

JEDI: Вам придется защищать Вселенную от темной Силы! Бой с мечами , посетить новые миры, до уровня (до 25 уровня), разблокировать и использовать много сил, убивать сильных Ситхов, использовать виртуальный магазин во всем мире, покупать новые корабли и посещать новые планет (т.е. Татуин) и принести мир во всей Вселенной!
Сита: Стать самым сильным человеком в галактике, бороться с созданного сабли и с темными силами силу Шок! Опыт (до 25 уровня), чтобы разблокировать новые полномочия, используя виртуальный магазин, убивать врагов, и посетить новые планеты с помощью космических кораблей!
BOUNTY HUNTER: Вся Вселенная является вашим врагом или вашим союзником. Вы не останавливаетесь, вы любите убийство из бластеров.Длинный список оружие доступно для этого невероятного класса и, конечно, вы сможете воспользоваться услугами Jetpack! Стать богатым и влиятельным охотник Галактики!

Если вы хотите посетить новые планеты, использовать свой ​​космический корабль, графический интерфейс появится, и вы сможете выбрать мир, который вы хотите посетить. Присутствует баг с Татуном, но будет исправлена ​​в следующей версии мода!


На версии игры 1.7.10 мод разрабатывал другой автор, и довольно сильно изменил мод, теперь в нем куча атрибутики из Звездных войн, множество кораблей, оружия и блоков для декорации, а так же новые мобы и новые миры(планеты).
Для новой версии мода есть своя вики, NEI не показывает всех рецептов в моде, потому вам придется смотреть вики.


Все рецепты вы найдете здесь:вики для мода на 1.5.2, 1.6.4 и 1.7.2
Для мода версии 1.7.10 - есть своя вики:



Есть одноручные и двуручные световые мечи. При использовании сабли вы должны быть в режиме 3d person (кнопка F5). Это даст вам возможность видеть все поле боя, и всех ваших врагов!
Если на вас напал враг, вы не сможете атаковать: вам придется защищать себя в течение 4 секунд, то вы сможете атаковать снова.
Вы также можете включить / выключить ваши мечи.

Силы могут быть использованы в любой момент. Ваша энергетический заряд (зеленого цвета в верхней части экрана) будет уменьшаться, когда вы будете использовать особую силу, не волнуйтесь! Ваша энергия будет восстановить, если вы не будете использовать силу!

Охотники могут приносить и использовать бластеры и пистолетов. Если ваша текущая оружие может иметь режим бока (2 оружия в то же время), и вы хотите использовать его, например, 2 пистолета, положил пистолет на второй слот вашей панели, и выберите в качестве текущего элемента другой пистолет. Вы будете стрелять двойной!





Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод STAR WARS MOD:



1.2.5: narod.ru
1.5.2: yadi.sk
1.6.4: yadi.sk
1.7.2: yadi.sk
1.7.10: Скачать с сайта (18.0 Mb)
мод Parzi's Star Wars Mod

1.7.10 - подобный мод star-wars MaggiCraft

Похожие моды:

Моды для версий:

1.7.2
1.7.10
1.6.4
1.5.2

Комментарии