Modular Powersuits Addons (MPSA) - Аддон на новые модули [1.7.10-1.5.2]

589
Рейтинг: 0,00 0
Modular Powersuits Addons (MPSA) - Аддон на новые модули 1.7.10-1.5.2
Этот аддон (Modular Powersuits Addons (MPSA)) добавит много модулей для Modular Powersuits, а киких именно, я сейчас расскажу.
Новые модули очень хороши, они довольно необычные, рекомендую поставить аддон вместе с модом! Получается интересная смесь.
Т.К. Он добавляет только модули я их хорошенько опишу.
Modular Powersuits Addons (MPSA) - Аддон на новые модули 1.7.10-1.5.2

--Солнечный генератор, он генерирует энергию пока вы находитесь под белочкой солнцем, так же работает и под луной, но выробатывает намного меньше энергии.

--Кинетический генератор вырабатывает энергию во время движения игрока(По мне так он самый лучший) но у него есть 1 минус, при быстром передвижении броня нагревается, но и это можно обратить в плюс:

--Тепловой генератор генерирует энергию из тепла, в частности перегрева, но если залесть в лаву то будет очень много энергии(Но это опасно).

--Следующий модуль для ленивых. Он кормит игрока любой едой из его инвентаря(Полезно когда нет времени перекусить, или если лень sincere-troll )

--Потом модуль часы, но не простые часы из minecraft'а, они показывают время(в часах) в верхнем левом углу. В конфигах можно настроить время на 24 часа т.к. первоначально 12 часов.

--Компас, это самый обычный компас который будет отображаться так-же как и часы и делать всё, что делает обычный компас.

--Модуль Специально для IC2 добавляется только если IC2 установлен. Добавляет устройство для проверки силы тока в проводах и механизмых( В IC2 такой же)

--Модуль Огниво. Очень хороший модуль, заменяющий огниво. Но теперь оно тратит не прочность а энергию. Не так уж и много если что.

--Модуль верстак, это обычный верстак который можно взять с собой.

--Следующий модуль действует как серп из RP2 он срубает всю траву и листву в радиусе(Настраивается).

--Новое оружие, модуль молнии позволяет ударять молнией ruka-lico туда, куда вы укажите. Но он тратит ОЧЕНЬ много энергии и вызывает ОЧЕНЬ сильный перегрев, но эпичности у него много. Главное помнить что нельзя бить криперов и свиней, не верите, проверьте troll

--Модуль магнит, аналог магнита из NEI спасает алмазы от лавы и прочие вещи в радиусе 6 метров.

--А этот модуль подойдёт для тех, кто не любит сражаться с мобами, он создаст защитное поле которое будет отталкивать всех мобов и снаряды от вас в радиусе 5 блоков. Но и вы до них врят-ли дотянитесь sincere-troll

--Сканер руд, это очень хорошая и полезная вещь в шахте, если уметь её пользоваться. Но к сожалению я не умею и не смогу вас этому научить. Но возможно чем больше цифра, тем ближе дорогая руда.

--Этот модуль специально для мода Thermal Expansion и добавляет от Мультиметр. К сожалению я только осваиваю этот мод и не знаю что это oh_god

--Следующий модуль позволяет вам положить в мультиунструмент до 4 стаков факелов(это 256 штук) и использовать их. Между прочем это хорошая экономия места. Ложить факелы не сложно, как сказал гугл:
Цитата: Google
автоматически едят факелов
.

--Этот модуль так-же специальный, он для IC2 и позволяет использовать соковыжималку. Очень удобно, между прочем.

--И последний модуль который добавляет этот аддон это воду для тушения перегрева. Ведь перегрев наступает неожиданно, а с молнией ещё и часто. Если встать в воду то он наполнит индикатор справа и при перегреве будет быстро спасать вам жизнь.


Установка Modular Powersuits Addons:


1-Установить Forge
2-Установить мод Modular Powersuits
3-Содержимое архива поместить в папку Mods.

Скачать Modular Powersuits Addons (MPSA):


1.5.2 Modular-Powersuits-Addons-Mod-1.5.2.zip 90,77 Kb
1.6.2\1.6.4 powersuitaddons-1.6.4-887.jar 1,21 Mb
1.7.10 powersuitaddons-1.7.10-901.jar 1,18 Mb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.7.10
1.6.4
1.5.2

Комментарии