[1.7.2/1.7.10] Minegica III - Тртьяя, черт возьми, часть!

416
Рейтинг: 0,00 0

Всем привет! Сегодня для вас вещает переменник. Расскажу я вам о моде "Minegica III", третьем моде, добавляющем в ваш кубический мир механики из игры "Magica"
1.7.2/1.7.10 Minegica III - Тртьяя, черт возьми, часть!
Ну что, в полную?

_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_

Ну ладно, раз вы все здесь, давайте начнем.
"Minegica III" - третий по счету мод, который добавляет в ваш майн механики и предметы из мною любимой игры "Magica" nikolos ( Причем у самой игры нету даже второй части pacany )

Вообще этот мод - успешное слияние двух предыдущих частей этого мода. Но он больше их, вместе взятых, в плане механики и исполнения.

Сама суть "Майнгики" - добавление в игру базовых механик оригинала - заклинаний. Но в моде так же есть еще кое-что.

Вообще, мод добавляет всего восемь элементов, но смешивая их, вы можете получить до бразильона (так написано в источнике - "brazillion") комбинаций со своим уникальным эффектом, которые обязательно пригодятся вам на протяжении "Сумеречных приключений" или "Великих похождений". Если обладать в этом моде достаточным скиллом, то вы без проблем сможете расправиться с иссушителем, и даже с эндер драконом!

Но это не все, что есть в моде: тонны посохов! Стак бронек и шапок, каждая со своим уникальным перком, например, одна дает вам иммунитет к молниям, другая отражает стрелы.

Но и на этом настройка по личным параметрам не кончается! Встречайте: система зачарования посохов, позволяющая настроить посох по своему желанию! Хотите, повышайте силу посоха, можете уменьшить расход маны на спеллы. Если честно, то даже небо вам не граница.

Особенности мода:

Итак, если ты новичок в этом деле, то вот тебе гайд:

■ Для начала поубивай монстров, пока один из них не дропнет Финги (Thingy). Также вы можете убить волшебника: хоть он и посильнее эомби, но шанс получить заветный камушек заметно вырастет.

■ Далее нам надо скрафтить самый важный предмет этого мода: Магическую Станцию Крафта. С ней вы можете крафтить предметы мода в один клик. Если вы хоть раз его попробуете, то сразу возненавидите ванильную систему крафта!
1.7.2/1.7.10 Minegica III - Тртьяя, черт возьми, часть!

■ Дальше все просто дело техники! Собираете предметы и крафтите посох! Теперь вы почти маг!

■ Осталось только открыть элементы, чтобы их использовать! Для этого собирай предметы, создавай эссенции и используй их! Теперь ты настоящий маг!

■ Но не время останавливаться! Создай магикопедию, открывай магики - сочетания элементов! Создавай лучшие посохи, зачаровывай их! Одень броню мага и сокруши врагов! Готовься к самому сложному испытанию - восьмидесяти восьми этажной башне!


Спеллы

Вот вам несколько примеров спеллов, доступных в "Minegica III". Сами спеллы просто бесчисленны, и каждая комбинация элементов дает свой уникальный эффект.

1.7.2/1.7.10 Minegica III - Тртьяя, черт возьми, часть!
1.7.2/1.7.10 Minegica III - Тртьяя, черт возьми, часть!

Системы

Магическая станция крафта, зачарователь посохов, магипедия...
Всего за несколько кликов вы сможете скрафтить стаки предметов, даже не зная их рецепта крафта.
1.7.2/1.7.10 Minegica III - Тртьяя, черт возьми, часть!

В зачарователе посохов вы сможеье сделать каждый посох настолько мощным, насколько он может быть.
1.7.2/1.7.10 Minegica III - Тртьяя, черт возьми, часть!

Вам не нужно даже запоминать каждую комбинацию магиков!
1.7.2/1.7.10 Minegica III - Тртьяя, черт возьми, часть!

Мобы

Маг
Обычный человечек, шляющийся покруг без дела.
Опасен тем, что может использовать магию.
1.7.2/1.7.10 Minegica III - Тртьяя, черт возьми, часть!

Восемьдесят восьмая восьмерка
Очень опасный моб со здоровьем 888. Спаунится на высоте 188 блоков, в верхней комнате своей башни. Ходить туда советую только если вы достигли мастерства в изучении "Minegic'и III".
1.7.2/1.7.10 Minegica III - Тртьяя, черт возьми, часть!

Видеообзор


Так, ну на этрм все. Установка у этого мода стандартная, так что перейдем к скачиванию:

Скачать мод

1.7.10
Minegicka-3-Mod-1.7.10.jar 940,28 Kb

1.7.2
Minegicka-3-Mod-1.7.2.zip 640,86 Kb

Ну вот и все! Новость написал и опубликовал переменник. Всем пока.

 
Тот, кто давно на сайте, наверное видел мои первые корявые посты. Так вот, статья по моду "Minegica II была одной из первых статей, где я стал нормально оформлять, так что можно для меня это очень символично. Можно сравнить эти две статьи, и понять, чему я научился. Еще раз спасибо за внимание. Пока!


Похожие моды:

Комментарии