GregTech 6 - аддон [1.12.2] [1.10.2] [1.7.10] [1.7.2] [1.5.2]

1750
Рейтинг: 5,00 1
GregTech 6 - аддон 1.12.2 1.10.2 1.7.10 1.7.2 1.5.2


Всем привет, с вами Пумба. Сегодня я покажу вам аддон GregTech, при виде которого многие из вас трепещат и поджимают хвостик, пытаясь спрятаться под диваном. pacany И называется он GregTech, а в народе просто гречка. Данный аддон сделан для тех, кому оригинальный IndustrialCraft кажется слишком лёгким. Он удаляет все оригинальные руды из майнкрафта, а на замену им приходят руды из греченьки. Мод очень интересный, не знаю, почему многие его так не любят. Да, он значительно усложняет геймплей игры, но она становится реалистичнее. Скажем нет читерным ресурсам! Теперь одно бревно обрабатывается в 2 доски, вместо 4. А из двух досок мы получаем 2 палки. Помимо этого, прочность предметов тоже очень пострадала. У деревянной кирки теперь и вовсе ничтожные 12 использований, а у каменной — 47, вроде бы. Теперь на начальной стадии игры вы будете бегать с инвентарём, который полностью захламлен каменными кирками. Потом вы перестанете быть пещерными людьми, и тогда будете ходить с бронзовыми кирками, а там уж и до алмазных дойдёте. Когда-нибудь.

Что интересного в генерации руд? Да, все оригинальные руды удалены, но у нас есть много грегтеховских руд! Если вы найдёте одну такую рудную жилу — будьте уверены, в ней вы найдёте как минимум два стака ресурсов. Только вы потратите много сил и времени, чтобы выкопать её. Но зато у вас будет очень много ресурсов. Эти жилы не очень частые, вам чаще будут попадаться руды из оригинального IC2. Сначала вы на них и будете жить. Помимо самих руд, грегтех добавляет ещё и гранит. Он бывает красный и чёрный. Возможно, есть ещё несколько видов, но я пока встречал только эти. Чтобы выкопать красный гранит, вам понадобится кирка 3 лвла, а это алмазная или ещё какая-нибудь. Поэтому он очень мешается, когда вы копаете шахту с каменными кирками.

Кстати, с топливом у вас будут проблемы. Теперь на начальной стадии игры вашим основным видом топлива станет дерево/доски. Советую, конечно, делать древесный уголь, а потом вы найдёте и угольную жилу. Только не спешите радоваться, когда найдёте её, ибо вы её выкопаете... И получите руду. pacany Да-да, теперь нам придётся плавить уголь, чтобы получить уголь! Звучит здорово, не правда ли? Но таков уж грегтех.

Чтобы больше узнать о моде, советую почитать ftb wiki. Если у вас плохо с английским, то можете почитать русскую вики, но в ней меньше информации.


Вот вам также таблица спавна руд, чтобы вы долго не искали.
GregTech 6 - аддон 1.12.2 1.10.2 1.7.10 1.7.2 1.5.2




Другие аддоны:

  • Advanced Machines - улучшенные машины.
  • Advanced Solar Panels новые солнечные панели повышенной энергоэффективности.
  • CompactSolars в отличие от advanced варианта, просто позволяет собрать обычные солнечные панели в 1 блок
  • CompactWindmills различные компактные ветрогенераторы
  • Gravitation Suite техническое продолжение квантовой брони - гравитационный костюм.
  • Modular Force Field System добавляет технологию создания силовых полей различных форм, размеров и свойств
  • Nuclear Control полезные примочки для контроля работы реактора
  • Transformers преобразование энергии между IC2 и BC
  • thaumicfixer - повышение FPS при игре с модом

Установка мода, аддона GregTech 6:



Скачать мод | аддон GregTech:



1.5.2: yadi.sk
1.6.2: yadi.sk
1.7.2: yadi.sk

мод - Скачать с сайта (14.7Mb)
+ ядро Скачать с сайта (13Mb)
Возможно потребуется NEI и fastcraft
1.7.10: Скачать с сайта (9.4Mb)
неофициальная версия gregtech-5.09.31

1.7.10: Скачать с сайта (19.0 Mb)
неофициальная версия gregtech 6.15.08

1.10.2: Скачать с сайта (9.1Mb)
неофициальная версия

1.12.2+ : gregtech community edition

Похожие моды:

Моды для версий:

1.7.2
1.7.10
1.6.2
1.5.2
1.10.2

Комментарии