Paint This! - Рисуй на холсте! [1.8.9]

458
Рейтинг: 0,00 0
Paint This! - Рисуй на холсте! 1.8.9

Мод Paint This! позволяет писать картины на холсте широким выбором цветом, подписать свое творение и вставить в рамку!

Крафты

Конский волос - необходимая часть этого мода, из него создаются кисти, можно получить путем стрижки лошадей. Спокойные лошади позволят постричь их. С каждой стрижкой они становятся злее и со временем успокаиваются. Полностью разозленной лошади нужно 3 минуты и 20 секунд, чтобы успкоиться. В среднем они могут принять стрижку 3 раза, можно получить 3-4 ед. волос.

Это рецепты создания (смотреть сверху-вниз, слева-направо) мольберта, холста 1х1, маленькой, средней, большой кистей, палитры, мастихина, кисти для подписывания.
Paint This! - Рисуй на холсте! 1.8.9

Про палитру
Краски на нем можно расположить путем вставки палитры в центр сетки верстака, а по краям расположить красители. Мастихин нужен для удаления красок, вставляя в той клеточке верстака, с которой нужно удалить краску. Мастихин имеет прочность, чинится на наковальне железными слитками.

Про холст
Чтобы сделать холст больше, чем 1х1, нужно расположить несколько холстов в верстаке в форме прямоугольника, к примеру, для изготовления холста 2х1 нужно расположить два холста 1х1 горизонтально, а для размера 2х2 - в виде квадрата 2х2. Для создания рамки нужно обложить холст 8 палками.

Paint This! - Рисуй на холсте! 1.8.9

Как рисовать
Холст
Максимальный размер холста - 4х4, могут быть размещены на мольберт или на стену. Обрамленные холсты чуть больше, чем обычные, и могут не поместиться там, где влезает обычный холст того же размера

Мольберт
Может поместить на себе холст, размером до 3х2, большие должны быть размещены на стену. Имеет свойства стойки для брони - падает и требует несколько ударов для уничтожения.

Палитра
Позволяет менять цвета кистей, для этого нужно разместить кисть на хотбаре справа от палитры и использовать палитру.

Кисти
Маленькие, средние и большие кисти имеют размеры 1, 2 и 3 соответственно. Чтобы рисовать, нужно использовать кисточку с краской на холсте, максимальное расстояние до холста - 3 блока.

Кисть для подписи
Используется как обычная кисть, но при ее использовании холст сможет редактировать только подписавший.

Paint This! - Рисуй на холсте! 1.8.9

Установка мода Paint This


1. Установить forge для 1.8.9
2. Переместить jar в папку mods
Paint This! - Рисуй на холсте! 1.8.9

Скачать мод Paint This!


paintthis-0.0.1-1.8.9.jar 484,25 Kb

Спасибо за прочтение!

Похожие моды:

Моды для версий:

1.8.9

Комментарии