TerraFirmaCraft - террафирмакрафт [1.20.1] [1.18.2] [1.12.2] [1.7.10] [1.6.4]

870
Рейтинг: 0,00 0
TerraFirmaCraft - террафирмакрафт 1.20.1 1.18.2 1.12.2 1.7.10 1.6.4
Мод TerraFirmaCraft - режим выживания, каким он должен быть

Это крупный мод который кардинально меняет режим выживания в майнкрафт, он делает режим более реалистичным и интересным. Вам придется учиться и развиваться и уже после приступать к строительству домов и замков.




Мод изменит генерацию мира, в игре не останется обычных игровых биомов, они все существенно переработаны, особенно под землей.
Мод заменяет систему жизней, урона, голода, опыта и добавляет систему жажды, все эти системы завязаны между собой, параметры могут изменяться в течении игры, уменьшаться или увеличиться. Урон и количество жизней мобов делает невозможным убить монстров голыми руками.




Вам придется следить за своим здоровьем, не быть толстым, употреблять достаточное количество протеинов и витаминов, следить за жаждой и температурой.




Мод добавляет систему смены времен года, окружающий мир будет меняться в зависимости от сезона, у игры будет реальное время и год от которого зависит многое, например какие сельскохозяйственные культуры хорошо растут.




Полностью переработаны крафты многих предметов, каменный топор нужно создавать из камня, специальным крафтом, а все прочие при помощи наковальни.




Физика многих предметов, теперь вы не сможете построить дом из грязи или других сыпучих блоков, грязь просто будет обваливаться вниз, из грязи вы сможете построить только пирамиду.




Вода может быть соленой и пресной, выращенные овощи и фрукты могут разной спелости и размера, еда может испортиться и многое другое.




Я в курсе, что этот мод уже был на сайте, но 2013 года и ещё на 1.5.1... Не думаю что будет это кому-л. интересно. Но всё равно, ссылка.













Видео обзор:










Установка мода TerraFirmaCraft







Скачать мод TerraFirmaCraft




1.6.2 yadi.sk
1.6.4 yadi.sk
1.7.10 yadi.sk


1. Скачать и установить Forge
2. Скачать TerrFirmaCraft;
3. Найти папку .minecraft;
4. В папке .minecraft найти папку mods;
5. Скинуть TerraFirmaCraft в mods;
6. PROFIT!!!!!

Похожие моды:

Комментарии