Game of Thrones Mod - мод на игру престолов в майнкрафт [1.7.10]

546
Рейтинг: 0,00 0
Game of Thrones Mod - мод на игру престолов в майнкрафт 1.7.10

Мод Game of Thrones Mod - это глобальный мод который изменят Майнкрафт 1.7.10 в полноценную РПГ игру в стиле Игры престолов. Здесь есть реалистичная и очень большая карта мира игры престолов, различные фракции, множество оружия, брони, предметов, еды итд.

Мод создан на основе подобного глобального мода The Lord of the Rings, он обладает схожей механикой игры, но создан в другой вселенной.

С такой большой картой - авторы создали более 100 новых видов биомов которые плавно изменяются в зависимости от карты. На карту перенесены основные тракты (дороги) которые соединяют крупные города (или места где они должны быть).

В основной механике игры - является выполнение различных квестов, торговля, сражение с разными фракциями которые обитают в своих собственных локациях, у них есть города и аванпосты.

Множество оружия и брони разных фракций (народов), множество уникальных мобов, в том числе с красивыми 3д моделями. Общая реалистичность мира, звуки, мобы, прочие улучшения.

Данный мод не просто глобальный, он глобальный среди глобальных, он не требует установки других модов, здесь уже все есть и он разрабатывается Русским сообществом, потому полностью переведен на Русский язык.













Официальный трейлер:





Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Game of Thrones Mod:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.7.10

Комментарии