Left To Die [1.12.2] [1.10.2]

469
Рейтинг: 0,00 0
Left To Die 1.12.2 1.10.2

Мод Left To Die - новые мобы и система выживания для майнкрафта


Мод Left To Die - это мод, который основан на истории, где нежить блуждала по всему миру и доминировала над ним. Вы и другие незнакомые Вам люди очутились в этом времени. Также в этом мире есть инфекция, что убивает людей, при это нежить к ней невосприимчива, Вам придётся искать противоядия для этой инфекции. Для выживания Вам нужны будут новые, более сильные инструменты, броня и оружие, с этим Вам поможет сама нежить, что оставляет после себя много всего интересного. Сможете ли Вы выжить в этой враждебном мире?

Основная информация по моду:
Нежить
Нежить можно встретить по всему миру, группа определяется сложность, что полностью настраивается. Нежить помогает друг другу, если Вы нападёте на одного из них. Нежить оставляет после себя много интересного - даже руды. Количества дропа полностью зависит от типа нежити и её уровня. Они также создают себе базы, где можно найти кучу всего полезного.

Воин
Воины - сильные, безжалостные ребята из отряда нежити, не заботятся о своей защите. Их цель - атаковать любого, что попадётся в их поле зрения. Вооружены топорами. Чем выше уровень у воина, тем он быстрее, выносливее, атакует больнее, имеет больший запас здоровья. Воины обычно оставляют после себя кости, угли, редстоун, железную руду, золотую руду, синий краситель и бриллианты в зависимости от уровня.

Рейнджер
Рейнджеры - быстрые и точные нежити, защищают рыцарей и воинов. Носят лук с бесконечными стрелами, также носят броню, её тип зависит от уровня. Чем выше уровень, тем они злее, ситуация как с воинами. Рейнджеры обычно оставляют после себя кости, угли, редстоун, железную руду, золотую руду, синий краситель и бриллианты в зависимости от уровня.

Рыцарь
Рыцари быстры, сильны и подвижны. Они всегда на лошади. Их цель состоит в том, чтобы как можно быстрее убить игрока, прежде чем он сам нападёт на группу нежитей. Они надевают сильные доспехи, чтобы защитить себя на лошади, также они никогда не покидают её. Чем выше уровень рыцаря, тем быстрее они двигаются на лошади, имеют лучшие доспехи, ударяют сильнее и дальше и т.д. Рыцари обычно отбрасывают угли, красные камни, железные руды, золотые руды, лазурит и бриллианты в зависимости от уровня.

Dire Wolf:
Страшный волк - большие, быстрые и смертоносные животные, которые приручены нежитью, чтобы убить вас. Их цель состоит в том, чтобы остановить нападающего. Они далеко прыгают и могут переносить заболевания. После себя оставляют зубы из которых можно сделать крутые мечи.

ИИ у нежити:
ИИ сделан так, что они работают сообща, всей группой. Если они сильно пострадали, то могут заразить игрока инфекцией.

База нежити:
У нежити есть база, где они живут. Предупреждение: не входите на их базу.

Инфекции:
инфекция всегда будет летать в воздухе, так что Вы будете всегда ею заражены. Нужно будет держать уровень инфекции в норме, иначе Вы умрёте. нежить может повысить этот уровень, также он поднимается сам по себе. Антидот можно будет в специальных блоках с припасами, что можно получить от других выживших (обычные боты). Про ботов-выживших - ниже.

Боты и блок с припасами:
блок с припасами Вам может дать только выживший (обычный бот). Призывать этого бота можно с помощью специального фаера, что оставляет после себя нежить. Берём фаер в руки, нажимаем правую кнопку мыши и есть шанс, что скоро Вам найдёт бот, что даст так нужный Вам блок с полезными припасами.

Крафт заострённого меча:
Left To Die 1.12.2 1.10.2

Другие вещи можно будет найти в самом мире.

Left To Die 1.12.2 1.10.2
Left To Die 1.12.2 1.10.2
Left To Die 1.12.2 1.10.2
Left To Die 1.12.2 1.10.2
Left To Die 1.12.2 1.10.2


Как установить мод Left To Die


Установите фордж для майнкрафт.
Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем.
Где найти папку AppData?

Скачать мод Left To Die



1.10.2 - lefttodie-1.0-1.10.2.jar 291,27 Kb
1.12.2 - lefttodie-1.0.1-1.12.2.jar 295,71 Kb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2
1.10.2

Комментарии