AsphaltMod - мод на дороги/асфальт [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

973
Рейтинг: 0,00 0
AsphaltMod - мод на дороги/асфальт 1.12.2 1.11.2 1.10.2 1.7.10

AsphaltMod - мод на дороги/асфальт


Большой мод, который связан с дорогами для майнкрафта. Автор постарался привнести как можно больше элементов из реальной жизни в игру - асфальт, причём несколько всего видов - светлый, тёмный и чёрные, множество видов разметки (сплошную, прерывистую, знак инвалида, знак велосипедистов, островки безопасности и много других), много 3д предметов - светофоры (атвомобильные и пешеходные), заборы, столбы простые и столбы с фонарями. В общем целом очень много новых блоков.

Текстуры у большинства новых блоков в высоком разрешении и выглядят очень реалистично (чего только стоит асфальт с различными вкраплениями). Среди интересных блоков можно найти - водостоки дорожные, бочки с водой для постройки трасс, блоки цемента с различными рисунками на них для разнообразия, отбойники для обочин трасс, ворота с поднимающейся стрелой и много чего.
С таким количеством блоков можно будет построить максимально реалистичную дорожную инфраструтуру. После чего останется только поставить мод на машины и ездить по ним.




Среди необычных блоков есть такие, как с диагональные - они проходят сквозь множество блоков и при этом получается как бы диагональ, в квадратном мире игры это выглядит необычно, но это поможет создать крутые разметки (всё видно на последнем скриншоты).
Крафты можно посмотреть в JEI.


Как установить мод AsphaltMod:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать AsphaltMod




Похожие моды:

Моды для версий:

1.7.10
1.12.2
1.11.2
1.10.2

Комментарии