The Bohem - три новых измерения [1.14.4]

458
Рейтинг: 0,00 0
The Bohem - три новых измерения 1.14.4

Мод The Bohem - три новых измерения


Мод добавит в майнкрафт три новых измерения - The Divine, The Void and The Bohem. The Divine представляет из себя продолжение энд мира, попасть в него можно только забравшись в энд мирена высоту в 500 блоков (с помощью элитры, к примеру). В измерении The Void очень темно и даже факелы там не горят, более-менее различить мир можно только с помощью ночного видения, а измерение The Bohem - это золотое (по цвету) измерения с летающими поросятами, а ещё в нём можно встретить Фредди Меркури.

Каждое из измерений содержит в себе уникальных мобов. В Divine можно встретить свиней с 4 глазами, мимика-короля (полубосс) и других интересных мобов, в измерении тьмы (The Void) ходят чёрные души (похожи на зомби), в нём тоже можно встретить полубосса (и не одного), данные два измерения содержат в себе много интересностей, но они довольно опасны, легко подхватить негативные эффекты. В измерении The Bohem всё куда проще - оно светлое, менее опасное, там ходят свиньи с золотыми крыльями (и летают), в центре можно встретить Фредди Меркури или же золотого крипера (лучше его не встречать).

Каждое из измерений содежрит свои руды, из которых можно сделать сет брони и сет инструментов с оружием, некоторые виды оружия очень уникальны и имеют крутые эффекты в себе, так что можно их найти ради удобства игры в дальнейшем. Помимо этого, есть различные декоративные блоки, которые можно будет утянуть с собой в обычный мир, очень годно они будут смотреться с другими постройками.

В общем, годный мод, в нём много всего интересного (но не настолько, чтобы часами разбираться в нём) и оно отлично разнообразит дефолтный мир игры.




Для крафтов советую смотреть Just Enough Items .
Сама удобная штука в моде - это книга путешественника, с помощью неё можно попасть в любое измерение в один клик:
The Bohem - три новых измерения 1.14.4




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод The Bohem



1.14.4 - thebohem1.1.3.jar 2,1 Mb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.14.4

Комментарии