Cave Biomes Datapack - улучшенные пещеры [1.16] [1.15.2] [Датапак]

451
Рейтинг: 0,00 0
Cave Biomes Datapack - улучшенные пещеры 1.16 1.15.2 Датапак

Датапак Cave Biomes Datapack изменит и улучшит пещеры в майнкрафте


Наверняка вы не раз ходили в пещеры за ресурсами. Наскучило ли вам ходить по серым коридорам и встречать пару-тройку монстров и изредка - сокровищницу-коробку? Мечтали ли вы об обновлении пещер? Этот датапак добавляет биомы в пещеры! Причём биомы в пещерах не всегда соответствуют биомам на поверхности. То есть, можно попасть в подземную пустыню из красного песка, когда наверху - биом саванны.

Под землёй можно найти леса из всех видов дерева (кроме адского), а также самый настоящий грибной биом! Он добавит несколько данжей, связанных с четырьмя стихиями - огненный, воздушный, земляной и подводный. В них вы можете найти покоцанные алмазные вещи с крутыми особенностями. Например, алмазные поножи Воды, найденные в подводном данже, гарантируют вам бесконечный эффект "Поглощение I". Заинтересовались?

Примечание: этот датапак создал не автор новости, а парень под ником ImCoolYeah105. Сказать ему спасибо вы можете на сайте Planet Minecraft.




Следует отметить, что датапак этот работает под 1.16 - однако автором это пока не предусмотрено. Другими словами, зачарованную алмазную мотыгу в тематических данжах, увы, не найти. Автор обзора постарается исправить это и всё же добавить мотыгу в список попадающихся предметов


Установка датапака Cave Biomes

  1. Откройте игру
  2. Выберите мир, в который хотите установить датапак, и нажмите "Настроить"
  3. Нажмите "Открыть папку мира"
  4. Откройте папку "datapacks" и скопируйте в нее оба архива
  5. Перезапустите игру и зайдите в мир, в который вы установили датапак
  6. Если вы увидите зелёную подпись в чате Loaded Cave Biomes *номер версии*, установка прошла успешно!


Скачать датапак Cave Biomes Datapack:



1.15.2\1.16:


Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.15.2

Комментарии