Dark Caverns - темные пещеры [1.16.5]

1084
Рейтинг: 0,00 0
Dark Caverns - темные пещеры 1.16.5

Dark Caverns - темные пещеры


Это мод для майнкрафта, который направлен на расширение приключенческой и исследовательской части майнкрафта при помощи нового измерения. Оно предоставляет собой темные пещеры, расположенные глубоко под скалами. По сути это огромная пещера (всегда темная) с кучей подземелий с рудами в ней.

Темные пещеры в настоящее время включают в себя 3 уникальных биома и новых уникальных мобов, а также множество блоков, снаряжения и предметов, при этом в будущем их станет еще больше! В темных пещерах вы можете найти всё - от стандартных руд по типу железа в легкодоступных местах до платины и даже адского камня, но при этом есть риск быть убитым одним из недружелюбных мобов.

Добраться до темных пещер - более сложный процесс, чем просто построить портал и прыгнуть в него. Чтобы попасть в измерение, вам сначала нужно купить у картографа карту забытой башни, эта сделка на уровне мастера. Обычно карта стоит около 36 изумрудов, но может быть дешевле или дороже в зависимости от того, как себя чувствует житель. Получив карту, следуйте по ней, и через некоторое время вы найдете забытую башню. Победите всех врагов, заберите добычу и украдите специальный ключ. Затем спуститесь вниз к коренной породе и найдите кусок потрескавшейся коренной породы. Когда вы используете ключ на нем, вы откроете врата в темные пещеры ... Прыгнув в них, вы перейдете на другую сторону, и чтобы вернуться домой, просто прыгните в нее с другой стороны.

Dark Caverns - темные пещеры 1.16.5


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи GeckoLib
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Dark Caverns:



1.16.5: dark_caverns-1.16.5-1.1.2.jar 2,61 Mb
+ установить GeckoLib

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии