Pollutant Pump - насос для загрязнения [1.16.5] [1.12.2]

695
Рейтинг: 0,00 0
Pollutant Pump - насос для загрязнения 1.16.5 1.12.2

И так, приветствую в полной. Мод Pollutant Pump добавляет всего два предмета, но они очень помогут вам с уборкой загрязнения в вашем мире. Мод является дополнением для Pollution of The Realms и позволит вам очищать мир от загрязнения.

Пример использования насоса:


Вы спокойно играли с модом Pollution of The Realms, после удачного похода в шахту решили оперативно выплавить руды, поставили много печек, выплавили руду, а на загрязнение вообще не обращали никакого внимания, а решили устроить хозяйство, приручить несколько мобов, начать выращивать пшеницу. И вот проходит время, у вас уже обширное хозяйство и также смог в небе. И тут начинается кислотный дождь, мобы начинают умирать, посевы уничтожаться.

Наконец этот дождь закончился, ваше хозяйство разорено и вы понимаете, что самое время подумать об экологии. Но убрать загрязнение с неба не так уж просто, а еще вы не хотите портить местность земляными столбами. Что ж, мод Pollutant Pump вам поможет! С помощью него вы можете построить механизм, что будет высасывать с неба частицы загрязнения, отправляя его вниз, чтобы вы стоя внизу с вакуумным рюкзаком и вакуумной трубой, оперативно засасывали загрязнение, либо установили фильтры из шерсти, бумаги или листвы.

Что ж, примеры использования насоса мы узнали, теперь давайте познакомимся с самим насосом и его строением. Сам насос выглядит вот так:

Pollutant Pump - насос для загрязнения 1.16.5 1.12.2


Это блок с вентилятором и труба которая уходит в небо. Как вы можете видеть по скриншота, для работы насосу нужна энергия, а именно Forge Energy. Такая энергия производиться многими индустриальными модами, например Immersive Engineering и Ender IO.


Теперь рассмотрим само строение насоса. Нижний блок - это блок самого насоса, на него нужно ставить трубы и из него будет выходить загрязнение. Верхние блоки - это трубы, через них перемещается загрязнение. Также этот мод удобен тем, что он легко собирается и разбирается. Для сборки насоса не нужно подниматься, чтобы ставить трубы, достаточно кликнуть на них и труба установится на самый верх! Ну а разборка легка, ибо разрушение нижней трубы, уничтожит все трубы, что находились сверху.




Крафты


И так, самое время перейти к крафтам:
Крафт блока насоса:
Pollutant Pump - насос для загрязнения 1.16.5 1.12.2
Крафт насосных труб:
Pollutant Pump - насос для загрязнения 1.16.5 1.12.2





Как установить мод Pollutant Pump:

  1. Установи Forge
  2. Cкачай и установи Pollution of The Realms.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Pollutant Pump:



1.12.2: pollutantpump-1.12.2-1.3.0.jar 52,94 Kb
+ установить Pollution of The Realms

1.16.5: pollutantpump-1.16.5-1.4.0.jar 72,18 Kb
+ установить Pollution of The Realms

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5
1.12.2

Комментарии