Cold Snap Horde - злая орда снеговиков [1.20.1] [1.19.4] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

419
Рейтинг: 4,00 1
Cold Snap Horde - злая орда снеговиков 1.20.1 1.19.4 1.18.2 1.17.1 1.16.5

Cold Snap Horde - злая орда снеговиков


В настоящее время орда состоит из трех вариантов снеговиков, каждый из которых защищен темной магией, чтобы им тяжелее было причинить вред. Есть снеговик-стрелок, снеговик-убийца и снеговик, что метает шары. Спавнятся они в обычном мире в зимних биомах.

Снеговик-стрелок владеет маленьким игрушечным пистолетом, который стреляет углем в ничего не подозревающих жертв. Он целится в глаза жертвам, иногда ненадолго ослепляя их.
Снеговик-убийца маниакально бегает с ножом, нанося удары как деревенским жителям, так и игрокам, и големам. Когда они смотрят в глаза своим жертвам, их холодное, бесстрастное выражение может вызывать у некоторых эффект недомогания.
Снеговик, который метает снежки. С ним всё понятно. Однако, он наполняет свои снежки небольшими камнями и бросает их с большей скоростью. Одно неудачное попадание может ненадолго Вас дезориентировать.

Редко из этих снеговиков падают ледяные осколки. Их можно использовать, чтобы наполнить снежки небольшим количеством магической энергии, или использовать позже, чтобы скопировать одну из шляп снеговика. Если на вас один из цилиндров снеговика, они не нападут на вас. Только будьте осторожны, не снимайте ее на глазах у них.

Cold Snap Horde - злая орда снеговиков 1.20.1 1.19.4 1.18.2 1.17.1 1.16.5

Как установить мод:

  1. Установи Forge или Fabric
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем или фабриком.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Cold Snap Horde:



Похожие моды:

Комментарии