Apocalypse content pack - апокалипсис контент пак для фланс [1.12.2]

1122
Рейтинг: 5,00 1
Apocalypse content pack - апокалипсис контент пак для фланс 1.12.2

Контент пак Apocalypse content pack - это мод-пак для мода flans mod и он добавляет в игру новое измерение, это выжженные пустоши мира после катастрофы. На пустошах вы сможете найти различный лут, технику, но выжить там очень и очень не просто, полно вооруженных выживших.

Сам пак в плане вещей добавляет совсем не много, несколько разных предметов и машину-багги, данный пак или же мод добавляет само измерение. Данный мир состоит из песчаной пустыни, местами есть серные озера, дороги и заброшенные постройки.

Исследуя этот мир вы наткнетесь на скелеты которые будут давать вам разные лут, это оружие из других паков. В небе можно заметить пролетающие самолеты, а так же найти разную другую технику, в том числе истребители, джипы и танки.

Ночью (в режиме выживания) вокруг будет спавнится множество вооруженных бандитов, это опасные враги.




Как попасть в измерение:


Вы сможете попасть двумя способами, либо создайте AI Chip и меху (из пака Titan Pack ) с ним, либо найдите в мире некую структуру, обычно в ней 2 блока энергии (Power cube), вам необходимо достроить, добавьте еще 2 блока, их возьмите с другой такой структуры сломав алмазной киркой или скрафтив (в середине кристалл энда, все остальное обсидиан), , образуется портал.
Apocalypse content pack - апокалипсис контент пак для фланс 1.12.2










Предупреждение:
Если при игре с этим паком, особенно в новом измерении ваша игра постоянно вылетает, это значит что вы не установили какой-то пак который должен быть установлен, мод пытается спавнить вещи из него и вылетает.


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи flans mod самой новой версии.
  3. Я не знаю точного списка требуемых паков, я установил эти: Titan Pack + Mecha, Modern Weapons pack, Simple Parts, Ye Olde Content, Zombie Content Pack
  4. Установи все дополнительные моды если указано.
  5. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  6. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Apocalypse Flans content pack:



1.12.2: apocalypse-contentpack-1.12.2-5.10.0.jar 252,77 Kb
+ установи flans и все паки из раздела установки, копировать в /mods

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии