The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт [1.8]

1439
Рейтинг: 5,00 1
The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8

The Zombie Apocalypse Mod - большой мод на зомби апокалипсис в майнкрафт, зомби, оружие, военные, выживание.


Это глобальная модификация для MInecraft добавляющая в игру конец света в видео зомби апокалипсиса, в мире вокруг будут зомби которые не горят днем, военные и другие выжившие, новые строения и даже магия.

Итак, теперь весь мир будет заполнен новыми зомби, они не горят на солнце и нападают на всех выживших.
Да, в мире игры будут выжившие, это просто жители или военные с оружием, вы можете встретить их в новых поселениях.
Города или просто здания с выжившими, как правило вы сможете поживиться там разным хабаром, зачастую если не защищать поселения - они могут быть уничтожены.

Естественно, основной фишкой данного мода - является оружие, здесь кучу военного огнестрельного оружия для борьбы с зомби.
Пистолеты, автоматы, гранаты и даже базука, находите оружие и убивайте чертовых зомби.
Все оружие весьма интересное, оно довольно хардкорное, есть отдача и большой разброс пуль

В новом мире вы сможете найти транспортные средства, автомобили , самолеты и даже вертолеты (вагонетки), на них можно реально ездить и летать.

Изменена система выживания, вы можете повредить себя при падении, сломать ногу, получить кровотечение, а так же медикаменты для лечения.
В мире вы сможете найти различные вещи для выживания, палатки, еду, новую броню и всякое разное.

Ну и самым необычным - является магия, казалось бы, зачем тут магия? но в данном моде есть магические удары, драконы и даже мир с драконами, попасть в него можно через специальный портал.

В общем и целом это весьма интересный мод на апокалипсис для майнкрафта, даже не смотря на то, что версия игры давно устарела и мод не обновляется.
Мод поддерживает мультиплеер и вы сможете играть с друзьями.

Скриншоты и видео мода:
The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8
The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8The Zombie Apocalypse Mod - мод на зомби апокалипсис в майнкрафт 1.8


Установка мода The Zombie Apocalypse Mod:


Установите фордж для майнкрафт.
Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем.
Где найти папку AppData?

Скачать мод The Zombie Apocalypse Mod:


1.8: Скачать с сайта (download 30Mb)

Похожие моды:

Моды для версий:

1.8

Комментарии