Heroes United: Ben 10 - супергерой Бен 10 [1.16.5]

4398
Рейтинг: 4,45 20
Heroes United: Ben 10 - супергерой Бен 10 1.16.5

Мод Heroes United: Ben 10 - добавит в майнкрафт персонажа мультсериала Бен 10, это парень который нашел инопланетные часы (омнитрикс) которые позволяют превращаться в разных супергероев вселенной. Мод пытается повторить функционал показанный в сериале, он добавляет часы с схожими функциями, в том числе возможность превращения в разных суперегеров у которых есть собственные способности.

В моде есть собственное меню, где вы увидите надетые часы, а так же места для другой одежды и предметов которые появятся в будущем, либо добавляются в других модах от данной команды, меню открывается на J.

Что бы увидеть омнитрикс и выбрать героя, нажмите U, прокручивая колесико вы сможете менять героев, хотя на момент добавления этой новости был только 1 героя, нажав ЛКМ вы превратитесь в героя.

У каждого героя есть свои способности, вы можете использовать их нажимая клавиши R, G, B, Z (смотрите и изменяйте в настройках игры), после деактивации персонажа на U вы не сможете превращаться в героя какое-то время.

На данный момент в моде есть только 1 герой, это человек-огонь, он может летать на огне, стрелять шарами, делать вокруг себя огненный вихрь и сжигать все огнем. Так же в моде есть много видов разной брони которую можно было видеть в сериале.




Как начать играть:


Что бы получить часы омнитрикс вам нужно скрафтить телескоп, подняться повыше и ночью посмотреть в небо, вы увидите падающий метеорит, на месте падения вы найдете коробку в которой будут часы, снять часы нельзя.


Heroes United: Ben 10 - супергерой Бен 10 1.16.5




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи Heroes United Core
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Heroes United: Ben 10:



1.16.5: ben10-0.2.3.jar 1,2 Mb
+ установить Heroes United Core

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии