Heroes United: Generator Rex - мод по Генератор Рекс, супергерой Рекс [1.19.3] [1.16.5]

1510
Рейтинг: 3,40 5
Heroes United: Generator Rex - мод по Генератор Рекс, супергерой Рекс 1.19.3 1.16.5

Мод Heroes United: Generator Rex - это мод из вселенной модов Heroes United Core, он основан на не очень популярном сериале Генератор Рекс от Cartoon Network, повествует о парне который обладает супер способностями благодаря нанитам в его организме, он вынужден сражаться с монстрами зараженными нанитами.

Мод пока достаточно сырой, возможно не имеет полного функционала, но опробовать его уже можно. По лору мода в результате инцидента вы получите какую-то рандомную способность, вы можете стать самим Рексом, либо некоторыми другими персонажами и даже монстрами. Помимо этого мод добавляет в игру немного брони и других предметов связанных с сериалом.




Начало игры:


Мод меняется, потому эта инструкция может быть не актуальна, у мода есть ВИКИ, там может быть актуальная информация, а так же описание разных способностей.

Для получения способности вам нужно создать нанитную бомбу, положить внутрь не активированных нанитов и обычных нанитов, залить ведро лавы, а после активировать бомбу редстоуном, спустя 40 сек она взорвется, а вы получите случайную способность, посмотрите клавишу управления мода для открытия нужных меню и использования способностей.

Heroes United: Generator Rex - мод по Генератор Рекс, супергерой Рекс 1.19.3 1.16.5


На данный момент шприц (убирает способность) работает криво, и удалить у себя способность можно только командой. Способности (те в кого вы превратитесь) даются случайным образом, всех интересней конечно Рекс, у него куча способностей, поглотив нужное количество нанитов он может создавать себе транспортное средство, огромную руку - меч, огромные кулаки, огромные ноги, гигантскую пушку.

Вы можете воспользоваться командой /heroesunited superpower @a hugeneratorrex:biowulf (там есть подсказки при вводе) что бы убрать у себя способность, либо получить желаемого персонажа, если вы поглотили слишком много нанитов и вас стало трясти, вы можете удалить наниты в специальном блоке.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи Heroes United Core
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Heroes United: Generator Rex:



1.16.5: generatorrex-1.16.5-0.2.1.jar 5,33 Mb
+ установить Heroes United Core

1.19.3: generatorrex-1.19.3-0.2.2.jar 4,03 Mb
+ установить Heroes United Core

Похожие моды:

Моды для версий:

1.19.3
1.16.5

Комментарии