Advanced Netherite - улучшение незерита [1.20.4] [1.19.4] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]

807
Рейтинг: 0,00 0
Advanced Netherite - улучшение незерита 1.20.4 1.19.4 1.18.2 1.17.1 1.16.5

Мод Advanced Netherite - добавит в майнкрафт возможность улучшить незерит, а так же сеты брони, оружия и инструментов на основе улучшенного незерита. Мод отлично вписывается в ванильный стиль, новая броня и инструмент имеют повышенные характеристики и дополнительные свойства, но не нарушают баланс игры.

С этим модом вы сможете создать 4 новых вида незерита, это незерит улучшенный железом, золотом, изумрудом и алмазом, из каждого нового типа материала можно сделать привычный набор брони и инструментов, у них красивые текстуры в ванильном стиле. Создание улучшенного незерита не простая задача, а каждый следующий уровень основывается на первом, но надев сет золотой брони вы получите защиту от пиглинов, надев изумрудный сет вы получите защиту от эндерменов, а алмазная дает обе эти защиты.

Естественно каждый вариант инструментов, брони и меча имеют улучшенные характеристики, большую прочность и наносят больше урона, так алмазный незеритовый меч наносит целых 11 урона. А еще незеритные блоки могут быть использованы для маяка.




Как установить мод:

  1. Установи Forge или Fabric
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем или фабриком.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Advanced Netherite:



Похожие моды:

Комментарии