Hexerei - волшебный, мистический мир ведьм [1.19.2] [1.18.2] [1.16.5]

135
Рейтинг: 0,00 0
Hexerei - волшебный, мистический мир ведьм 1.19.2 1.18.2 1.16.5

Мод Hexerei - магический мод на тематику ведьм, он проработает ванильную ведьму, добавит множество вещей связанных с ведьмами, улучшит жилище ведьмы. Вы сможете создавать разные магические и мистические предметы, летать на метле, создавать разные ресурсы при помощи котла, крови и магии.

Мод немного изменяет биом болота, в нем будут расти новые цветы и травы, появится новое дерево. Хижина ведьмы теперь не пустая коробка, а красивый дом с декором и множеством разных функциональных блоков. Иногда на болтах можно встретить целые деревни ведьм из множества домов, башен, они располагаются над уровнем земли и в деревнях живет гораздо больше ведьм.

Большинство предметов, устройств из мода создается в ведьмином котле, все рецепты показывает JEI, для создания потребуются различные компоненты, травы, ресурсы, в том числе кровь. Кровь так же собирается при помощи котла, вам нужно поместить в него кровавый сигил и попрыгать на нем, вы потеряете свою кровь и сможете добавить ее в бутылочки.

Мод добавляет метлу, на ней можно летать и ее можно улучшать, менять ей веник, добавлять сумки и некоторые другие компоненты которые влияют на метлу, позволит вам летать под водой и даже под лавой, само собой переносить предметы в инвентаре.

Автор продолжает наполнять мод, уде есть алтарь для книги теней, хотя самой книги пока нет, какой функционал она будет иметь пока не ясно, возможно какие-то ритуалы. Стоит отметить, что мод имеет качественный перевод на Русский язык, большинство предметов имеют подсказки по использованию, потому разобраться в моде крайне просто.






Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Hexerei:



1.16.5: hexerei-0.1.4.jar 2,48 Mb
1.18.2: hexerei-0.2.2.jar 5,54 Mb
1.19.2: hexerei-0.3.3.1.jar 9,14 Mb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.19.2
1.18.2
1.16.5

Комментарии