Hiccup's Legacy - драконы из Как приручить дракона [1.19.2] [1.18.2]

115
Рейтинг: 5,00 1
Hiccup's Legacy - драконы из Как приручить дракона 1.19.2 1.18.2

Мод Hiccup's Legacy - добавит в мир майнкрафта драконов из фильма "Как приручить дракона", эти существа будут спавниться в мире, некоторых из них можно приручить при помощи сырой рыбы или мяса. Вы можете ездить и летать на них, так же при их помощи можно создать несколько наборов брони, а так же новое, достаточно сильное оружие.

Драконы имеют некоторые способности, многие могут выпускать снаряды на R, а так же иметь альтернативную атакую на X, некоторых драконов можно приручить при помощи рыбы, но пока этот функционал мода находится в разработке и в будущем может измениться. На большинстве драконов можно ездить и летать, хотя на текущий момент режим полета реализован не удобно (нужно посмотреть вверх сидя на драконе).

Броня на основе чуши драконов создается без убийства, необходимо поместить драконов в помещение где они не смогут летать, спустя некоторое время они будут скидывать с себя чешую, а вы сможете создать на ее основе броню. Новое оружие создается из металла (Gronckle Iron), его создает дракон gronckle, для этого ему надо скормить Gronckle Iron Mixture который крафтится.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Hiccup's Legacy:



1.18.2: hl-1.2.6-1.18.2.jar 1,99 Mb
1.19.2: hl-0.9.1-1.19.2.jar 5,39 Mb

Похожие моды:

Моды для версий:

1.19.2
1.18.2

Комментарии