WarStuff Legacy: Blocks & Decorations - камуфляж, декор военной базы [1.20.1] [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5] [1.12.2]

134
Рейтинг: 0,00 0
WarStuff Legacy: Blocks & Decorations - камуфляж, декор военной базы 1.20.1 1.19.4 1.18.2 1.16.5 1.12.2

Всем привет! Сегодня я вам покажу мод WarStuff Legacy: Blocks & Decorations который добавляет в игру некоторый военный декор, здесь есть блоки камуфляжа разных цветов, а так же некоторые обычные предметы которые можно встретить на любой военной и не только базе.

На данный момент мод не очень большой, но может быть полезным для оформления любой базы, здесь есть блоки для камуфлирования под разные биомы, а так же немного мебели и просто декоративных предметов, например экран охранника, радио, автомобильные ключи, листы бумаги, бочки, газовые баллоны итд.

Интересные факты


Моды WarStuff Legacy: Classic и WarStuff Legacy: Blocks & Decorations создал один и тот же автор. Но однако по какой-то причине он отдалился от первого сказанного мода, и стал заниматься другим, сделав его почти независимым от первого. Причина который автором не рассказывается.

Так же в моде раннее были крафты предметов, но в новых версиях почему-то они убраны, и заполучить блоки можно либо при помощи читов, либо при помощи Креатива (Творческого режима).


Скриншоты





Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод WarStuff Legacy: Blocks & Decorations:



Похожие моды:

Комментарии