Iron's Spells 'n Spellbooks - глобальный магический мод [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2]

109
Рейтинг: 0,00 0
Iron's Spells 'n Spellbooks - глобальный магический мод 1.20.1 1.19.2 1.18.2

Мод Iron's Spells 'n Spellbooks - это глобальный магический мод с потрясающими анимациями и возможностями, изучайте заклинания и используйте их в повседневной жизни. Более 70 заклинаний, система прокачки оружия и брони, новая магическая броня, структуры в мире, новые мобы и босс.

Мод представляет из себя классический RPG магический мод, у вас есть возможность находить и создавать свитки заклинаний, применять их по своему усмотрению, увеличивать их уровень. Свитки обладают мощными и очень полезными заклинаниями, они помогут разных ситуациях, особенно в бою.

Стоит отметить, что мод имеет потрясающую и очень проработанную визуальную составляющую, применение заклинаний красиво и реалистично выглядит, ваш персонаж исполняет разные движения, сам эффект заклинания так же очень красивый.

Больше подробностей:


Начать мод очень просто, вы можете просто найти свиток с заклинанием в каком-то данже и применить его, свиток одноразовый и не требует маны, но на последующих этапах развития вы сможете создать книгу заклинаний и на столе записать заклинание внутрь, после использовать его неограниченное количество раз, но расходуя ману.

Свитки можно создавать и здесь вам очень поможет мод JEI, он покажет необходимые ингредиенты и способы их получения, а это бывает не так просто. Материалов для создания свитков довольно много, но все свитки требуют магических чернил, их можно найти в магических сооружениях, чернила бывают разной редкости, более редкие используются для создания заклинаний более высокого уровня.

Все заклинаний разделены на несколько школ магии, например школа огня, холода, крови, призыва, пустоты, яда итд. Как понятно из названий, они создают заклинаний со своими особенностями, вы можете поджигать или замораживать врагов, призывать мобов на помощь, телепортироваться, бить молниями итд.

Помимо заклинаний мод добавляет разные артефакты, сферы улучшений и сеты одежды разных школ. Надевание одежды определенной школы поднимает ваш запас маны, а так же увеличивает эффективность заклинаний этой школы. Сферы улучшений имеют рецепты, а большинство артефактов не имеют крафта, а вся броня создается на основе рун. Руны вы так же можете найти, но можете и создать, хотя для создания рун все равно требуется пустая руна, а она доступна только в качестве лута.






Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи Caelus API и Curios API и GeckoLib и playerAnimator и JEI.
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Iron's Spells 'n Spellbooks:



1.18.2: irons_spellbooks-1.18.2-1.1.4.3.jar 4,73 Mb
+ установить Caelus API и Curios API и GeckoLib и playerAnimator и JEI

1.19.2: irons_spellbooks-1.19.2-2.0.3.jar 5,99 Mb
+ установить Caelus API и Curios API и GeckoLib и playerAnimator и JEI

1.20.1: irons_spellbooks-1.20.1-2.0.3.jar 5,98 Mb
+ установить Caelus API и Curios API и GeckoLib и playerAnimator и JEI

Похожие моды:

Моды для версий:

1.20.1
1.19.2
1.18.2

Комментарии