1.7.2Map Mob_Game - PvP сражения

Эта карта предназначена для двух и более человек. Вы будите сражаться со своими соперниками в куполе. Это как-то напоминает голодные игры, но карта поменьше. На карте есть множество построек такие как: Замок, мельница, дома, пещера за водопадом, и куча разных прикольных нычек.

В начале вы появляетесь на спавне, он выглядит как летающий остров, на нем расположены кнопки с разными действиями, такие как чекпоинт, тп в магазин, где вы сможете покупать плюхи за очки, тп в область выбора мобов. Затем когда вы на спавне нужно телепортироваться в область для выбора мобов, там каждый из игроков выбирает своего моба, и у каждого моба есть свое оружие способность (Без граничные баффы). Когда все игроки стали разными мобами которые они выбрали, они могут идти на спавн, прыгнуть в низ и начинать бой. Чтобы снять баффы и стать снова человеком там есть специальная кнопка для снятия всего (там где выбирали мобов)


Прежде чем играть откройте локальный сервер для командных блоков

Для карты необходим мод под названием "Morph"

/mody-minecraft/35349-162-172-morph-mod-prevratis-v-svinyu


Правила игры такие: Играть на Среднем и без других модов.

Играть можете так и по правилам(Мобами) ну или кому лень качать мод, играть можно и просто пвп)


Качественно сделана карта, красива, продуманна, без косяков и багов.

Строили карту я и 3 моих друга(Дада все те же друзья)

Ну в общем мы играли долго на ней, она нам очень нравится, весело, ну вы понимаете, кто гаст, кто слайм, кто курица))))) В общем весело, советую по играть с модом.
Чтобы стать мобом надо прописать команжу которая будет написана на табличке рядом с видом моба, то есть когда вы нажали например на выбор коровы то вам дается оружие для коровы и баффы коровы, а коровой вы не стали, потому что рядом с той кнопкой куда вы нажали для получения баффов и оружие коровы там ниже и написана команда для облика коровы( В общем нажали и прописали, ниче сложного).




P.S- извините что заставил вас много читать, но правило объяснить нужно:D

Похожие карты:

Комментарии