"SUMMERTOWN: ELYSIUM [ULTIMATE EDITION]" - карта ремейк [1.10.2] [Custom npc] [Map]

"SUMMERTOWN: ELYSIUM ULTIMATE EDITION" - карта ремейк 1.10.2 Custom npc Map


Карта "SUMMERTOWN: ELYSIUM ULTIMATE EDITION" Это окончательное издание оригинальной карты ST: ELYSIUM, которая была выпущена ещё в далёком 2017-м году, а эта версия уже в 2022-м. Элизиум является сиквелом карты "SUMMERTOWN 3 RE:DEMPTION", если вы впервые собираетесь ознакомиться со вселенной Саммертауна, смело можете начать с неё.




❗ Информация:



Версия игры: Forge 1.10.2 (OPTIFINE - уже встроен в сборку)
Жанр: экшен-боевик, шутер, приключения, RPG, hack and slash, технофэнтези.

(Инструкция с подробной информацией- включена в сборку)





🎬 Сюжет вкратце:


Два года прошло с тех пор как главный протагонист на пару со своими товарищами уничтожил “S.C.E.P”, теперь ему предстоит отправиться в экспедицию на мифические небесные острова, на которых спрятан мощный артефакт известный как "Элизиум", его мощи хватает, что бы позволять небесным островам парить в небесах, по воле бессмертного короля. Но это лишь по легенде, а как же на самом деле обстоят дела? Это и предстоит выяснить главному герою, его старому другу Юре, и двум новым персонажам, с которыми ГГ придётся познакомиться впервые.

В своём путешествие вы не будете одиноки, ведь вас почти постоянно будут сопровождать 3 компаньона, которые будут всячески прикрывать вашу спину в бою. Найти Элизиум задачей окажется не из лёгких, в игре присутствуют 5 концовок, одна из которых является истинной, что же, посмотрим, сумеете ли вы заполучить её, или же предпочтёте отбросить всё за что вы сражались прежде и отдаться злу.



Скриншоты:




Трейлер:







Предыдущая часть "SUMMERTOWN 3 RE:DEMPTION"






Как установить карту:

  1. Установить Forge для версии 1.10.2.
  2. Удалите все свои моды, если они есть.
  3. Скачайте файл и распакуйте его. (достаньте папки из архива)
  4. Обязательно скопируйте перечень содержимого: папки config, mods, resourcepacks, saves и файлы options.txt, optionsof.txt в .minecraft/
  5. Запустить версию игры 1.10.2-forge-12.18.3.2511
  6. Уже в игре, зайти в настройки графики, и убедиться, что пакеты ресурсов Summertown Elysium выбраны, если вы установили карту по инструкции, то по умолчанию все настройки и ресурспак будут выставлены по умолчанию за вас.
  7. В главном меню выбрать STORY MODE, а дальше выберите соответствующий мир и играйте.
  8. Наслаждайтесь.


Скачать карту "SUMMERTOWN: ELYSIUM UE":



Похожие карты:

Комментарии