AbyssalCraft - магический мод с измерениями и боссами [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9] [1.7.10]

1405
Рейтинг: 0,00 0
AbyssalCraft - магический мод с измерениями и боссами 1.12.2 1.11.2 1.10.2 1.8.9 1.7.10


Мод AbyssalCraft - это крупный магический мод который добавит в игру новые измерения с боссами, биомы, структуры и собственную систему магии с созданием алтарей, разные предметы, оружие, броню. В данном моде присутствует специальная книга "Некрономикон", в ней есть вся нужная информация и гайды, эта книга будет получать новую информацию по мере прохождения, так что опишу самое важное.

Измерения и биомы:


Этот мод добавляет всего 2 биома "Тёмные земли" и 5 его разновидностей: обычный, равнины, лес, высокогорье и горы, а также "Коралловые болота". Измерений же в этом моде 4: "Бездная пустошь", "Ужасные земли", "Омутул" и "Тёмное царство", в каждом из измерений есть свои структуры, новые мобы, руда, и даже боссы, также с помощью найденных там ресурсов вы сможете улучшать свою книгу, экипировку, а также получать новые знания для достижения более далёких измерений.

Боссы:


1 босс AbyssalCraft'a это Асора, он призывается с помощью специального ритуала в бездной пустоши и является переделкой Ендер-Дракона. 2 босс Чагарот, призывать его нельзя, поскольку он находится в специальном данже, который можно сгенерировать поставив "Алтарь чагарота", сам босс выглядит как 3 главное ужасное чудовище из туловища которого исходят щупальца, его механика уже интереснее, он будет кидать в вас огненные шары, дышать на вас огнём и спавнить своих прислужников, он не может двигаться, но от этого слабее он не становится.

3 и последний босс это Джазар, его можно найти в храме, который в свою очередь находится на координатах x: 4, y:53, z: 7, в Омутуле, этот босс очень силён, он будет создавать чёрные дыры которые засасывают всё живое в себя, создавать взрывы, призывать молнии, и создавать миньонов, также он может выбрасывать игрока из режима креатива. Есть также мини-босс Сактот, его можно встретить в тёмных землях, призывается он взрывом "Смертельной бомбы забывчивости", он просто будет вас атаковать и дышать на вас чёрным дымом, но будьте осторожны, эта бомба в 1000, или даже в 10000 раз сильнее динамита.

Магия:


AbyssalCraft даст нам особенную систему магии, вам нужно будет создать специальный алтарь, расставив 9 булыжника из любого измерения, будь-то обычный мир, или тёмное царство и кликнуть по центральному блоку Некрономиконом, после чего появится алтарь и 8 специальных пьедесталов, на которые вам нужно будет расставлять предметы и кликать заряженным Некрономиконом по центру, дабы активировать процесс, все рецепты вы можете найти в Некрономиконе, в самой игре.

Некрономикон и зарядка:


Некрономикон - это специальная книга в которой есть абсолютно вся информация о моде и о том что вам нужно делать. Также он используется в проведении любого из ритуалов, но чтобы он работал вам нужно его зарядить. Заряжается он от статуй, вы можете найти их в структурах которые генерируются в новых биомах, или же найти подвал со спавнером Шогготов, дождаться пока их заспавнится минимум 6.

Потом стоит засесть в кустах, после чего вам нужно будет подождать какое-то время пока они возведут колонну, на верху которой будет статуя, соберите её и отнесите домой, после чего установите 1, или более статуй рядом с энергетическим пьедесталом, или же просто встаньте рядом с ними и постепенно ваш некрономикон заполнится энергией. Однако если вы будете ставить статуи просто так, рано или поздно они сломаются, чтобы это предотвратить вам нужно устанавливать специальные структуры, чтобы успокоить древних, их вы можете найти во вкладке Некрономикона: Потенциальная энергия > Место силы > Структуры.

Сюжет мода:


У этого мода даже есть свой сюжет, любой из боссов будет разговаривать с вами, давая новую информацию. Весь мод крутится вокруг поклонения древним и богам, вы сможете создавать разные структуры и храмы чтобы успокоить древних.







Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод AbyssalCraft:



Похожие моды:

Комментарии