Spectrum - магический мод [1.19.2] [1.18.2]

100
Рейтинг: 0,00 0
Spectrum - магический мод 1.19.2 1.18.2

Мод Spectrum - это мод на магическую тематику который предлагает игроку плавный процесс развития за счет путешествий, поиска нужных компонентов, создания алтарей, создания новых материалов новыми способами. Мод добавляет в игру больше функционала для аметиста и аметистовых жеод, теперь в игре можно встретить некоторые разновидности данных структур, благодаря им вы сможете получить осколки ценных камней разных цветов.

Мод достаточно крупный и не имеет четкой, простой механики для написания простого гайда, но мод достаточно линеен и имеет книгу-гайд, в ней вам необходимо найти \ создать\ построить что-либо дабы открыть новые страницы книги-гайда и двигаться в развитии мода.

Мод добавляет довольно много декоративных блоков и декора в целом, множество магических предметов и элементов одежды, магические блоки и жидкости, новы звуки и частицы, новые руды, цветы итд. Магические предметы помогут вам в строительстве, фермерстве, сражениях, в моде есть несколько видов брони, сеты оружия и инструментов.




Как установить мод:

  1. Установи Fabric
  2. Установи Fabric API
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с фабриком.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Spectrum:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.19.2
1.18.2

Комментарии