Among Us mod - мод на мини игру Амонг Ас в майнкрафт [1.14.4] [1.12.2]

1207
Рейтинг: 4,00 4
Among Us mod - мод на мини игру Амонг Ас в майнкрафт 1.14.4 1.12.2

Мод Among Us - не просто добавит в майнкрафт множество декоративных блоков из игры Амонг Ас, он добавит возможность играть в манкрафт вариант этой игры, мод имеет множество схожих с оригиналом механик игры, вы сможете играть командой, выполнять разные задания, получать разные роли.

Стоит отметить что мод создал наш соотечественник AndreyVilange666, пообщаться с ним вы сможете в дискорд канале.

Мод находится в бета тестировании многие функции еще работают не очень хорошо, а некоторых и вообще пока что нет. Но на данный момент вы сможете собрать команду и получить роли, заспавнить одну из нескольких готовых карт, получать задания и выполнять их. Карты максимально похожи на оригинальные карты, мод добавляет множество декоративных и функциональных блоков, на картах есть вентиляция и задачи для каждого игрока.

Что бы начать играть, вам нужно найти корабль (шатл) и заспавнить его. Это небольшая структура в которой есть компьютер, там вы сможете выбрать цвет, питомца, шляпу, после этого вы получите роль и планшет, при клике на планшет ПКМ вы сможете выбрать и заспавнить карту. (будьте аккуратны, спавн карты может дико лагать и требует времени)




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Among Us:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.14.4
1.12.2

Комментарии