Stargate network - самый современный мод на Звездные Врата [1.12.2]

1101
Рейтинг: 0,00 0
Stargate network - самый современный мод на Звездные Врата 1.12.2

Мод Stargate network добавляет в майнкрафт Звездные врата - один из методов быстрого перемещения по миру и через измерения. Мод создан по мотивам множества сериалов "Звездные врата" и повторяет возможности мода в майнкрафте. Stargate network - это самый актуальный и поддерживаемый мод на эту тему и он является форком мода star gate sg craft, будет идеален для индустриальных сборок.

Мод позволяет создать очень прикольные порталы, они называются звездные врата. У каждых созданных или найденных звездных врат есть уникальный адрес (уникальные символы у которых есть код на нашем языке) который может быть набран на наборном устройстве других врат и спустя некоторые время между вратами создастся портал с возможностью перейти из одних врат в другие, притом только в одном направлении.

Для работы портала требуется энергия, ее можно получить при помощи индустриальными модами, например IC2. Мод так же имеет довольно много настроек для врат, вы можете изменить правила, количество энергии, создать белые и черные списки и прочие условия использования вратами. Это позволяет реалистично встроить мод в любую индустриальную сборку или карту, либо даже на сервер.

Особенности мода:

  • Добавлены МНТ (Модули нулевой точки) - источник энергии, совместимый с индустриальными модами, например Industrial Craft 2.
  • Добавлен новый тип звездных врат - звездные врата Атлантиды. Они имеют голубоватый внутренний диск, другую анимацию и другой внешний вид DHD (наборного устройства).
  • Теперь диафрагму (щит врат) можно открыть с помощью GDO - вводите верный код и вход открыт.
  • Врата односторонние и в сериалах, и в модах на Minecraft/GMod. Но в предыдущих модах в не получали уведомления о односторонности врат, что вводило в ступор новичков. Теперь они предупреждены, что войдя во врата, обратно уйти нельзя.
  • Появилось портативное DHD (портативное наборное устройство) - теперь вы можете набирать адреса автоматически.
  • Врата можно положить на лопатки на пол(так, что б они смотрели вверх)






Построить врата можно правильно расставив блоки (одного пустого блока не хватает), после чего они превратятся в красивые и реалистичные.

Stargate network - самый современный мод на Звездные Врата 1.12.2


Для использования врат необходимо наборное устройство и источник питания врат (конфигуратором можно отключить необходимость энергии)

Stargate network - самый современный мод на Звездные Врата 1.12.2


У каждых врат есть свой адрес, на этом примере это T99X-CVS-QF
Если вы открываете врата в одном измерении, то необходимы всего 6 символов (шевронов) это T99X-CVS, если вторые врата в другом измерении, то вратам необходимо установить 2 дополнительных шеврона, благодаря чему вы сможете ввести еще 2 символа.

Stargate network - самый современный мод на Звездные Врата 1.12.2











Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Stargate network:



1.12.2: sgcraft-2.0.5.jar 7,57 Mb
+ установить MalisisCore

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии