Warfare 44 Content Pack - пак реалистичных танков второй мировой войны [1.12.2]

3164
Рейтинг: 4,19 21
Warfare 44 Content Pack - пак реалистичных танков второй мировой войны 1.12.2

Пак Warfare 44 Content Pack - этот контент пак для мода Immersive Vehicles который добавляет в майнкрафт реалистичные и качественные танки времен второй мировой войны.

Это первый релиз пака и пока в паке танки 3 стран, это СССР, Германия и Америка. Все танки строятся по одному принципу у них есть шасси и несколько видов верхней части, что позволяет сделать разные модификации танков. К каждой верхней части подходит именно та пушка которая была в реальном танке.

Сами танки очень детальные, с множеством мелких элементов, на танке можно стоять, доступны и функциональны места стрелков, работают пушки и пулеметы.

В первой версии пака либо есть баг, либо функционал управления танком еще не реализован, вы не можете сесть на место водителя и управлять танком, всего скорее это будет исправлено в ближайших обновлениях пака. Так же автор планирует добавлять в пак и другие танки.





Предупреждение:
На данный момент пак немного устарел, на текущей актуальной версии мода 20.0.x пак работает очень плохо, оружие не имеет функционала вообще, автор рекомендует использовать пак с Immersive Vehicles версии 19.x.x, а так же ждать обновления пака.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи Immersive Vehicles
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Warfare 44 Content Pack:



1.12.2: Скачать с сайта (8.4Mb)
+ установить Immersive Vehicles, желательно версии 19.x.x

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии